Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Девочки, где-то у нас была ссылка на сайт с описаниями садов, их фотками, не могу найти. Может, кто знает - подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то у нас была ссылка на сайт с описаниями садов, их фотками, не могу найти. Может, кто знает - подскажите, пожалуйста.

http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=282

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, Катя.

Жанна, ты садик-то выбрала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот колеблюсь теперь между 54 и 47 :) Посмотрела описание - в принципе, разницы нет почти. 54 в каком-то году тоже побеждал в конкурсе по озеленению. И охрана там тоже имеется - для меня это очень важно. Ну и ближе к дому :) Пока в Псков не приехала, думаю. Потом уже буду звонить - перезаписываться с 55-го. Катя, а вы в какой решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а вы в какой решили?

Да мы как стояли так и стоим в 55. Критерий выбора был один: при бесперспективном отсутствии машины, это единственный близкий к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, наш дежурный садик закрывается с 13 августа до 1 сентября на ремонт,

А что такое дежурный садик? blink.gif

Большинство садов летом на 2 месяца закрывают на ремонт, и детишек переводят временно в дежурные садики, которые закрываются только на последние 2 недели августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, наш дежурный садик закрывается с 13 августа до 1 сентября на ремонт,

А что такое дежурный садик? blink.gif

Большинство садов летом на 2 месяца закрывают на ремонт, и детишек переводят временно в дежурные садики, которые закрываются только на последние 2 недели августа.

Не слышала про такое. Про то, что летом сборные группы и пока в одной группе ремонт идет, "сборные" детки в другой сидят. Но чтобы у нас в городе и прямо дежурные садики, не слышала.

Интересно, это у каких-то садов статус такой дежурный или как РОНО решит где меньше ремонта требуется, тот и дежурный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот колеблюсь теперь между 54 и 47 :) Посмотрела описание - в принципе, разницы нет почти. 54 в каком-то году тоже побеждал в конкурсе по озеленению. И охрана там тоже имеется - для меня это очень важно. Ну и ближе к дому :) Пока в Псков не приехала, думаю. Потом уже буду звонить - перезаписываться с 55-го. Катя, а вы в какой решили?

Жан а я тоже с 55 на 53 переписалась. Уж очень меня пугает 55 сад своей территорией. Хотя воспитатели и группы там куда лучше 47. В 47 саду группы уж очень бедные ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока своей очереди в Пскове ждем поедем и начнем ходить в сад в Карелии у моих родителей. Там проблем с садами нет) Поэтому пока папа нам сад будет дальше выбивть начнем привыкать к саду в другом городе.

 

Очень страно но в Пскове не берут без очереди тех деток в сад которые с другого города переехали. И что же делать в таком слечае маме которая уже работает? Может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока своей очереди в Пскове ждем поедем и начнем ходить в сад в Карелии у моих родителей. Там проблем с садами нет) Поэтому пока папа нам сад будет дальше выбивть начнем привыкать к саду в другом городе.

 

Очень страно но в Пскове не берут без очереди тех деток в сад которые с другого города переехали. И что же делать в таком слечае маме которая уже работает? Может кто подскажет?

В смысле не берут? Если возраст подходящий, то берут, а если детки такого же возраста в основном не ходят в сад, т.к. еще не подошла очередь, то не возьмут конечно же. Какая разница между ними? Многие бы и во Пскове вышли бы на работу пораньше если бы деток в сад взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...