Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Моя соседка работает с этой мамочкой- лично её успокаивала!!!! думаю, если дело не замнут- об этом услышат многие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой!!! если бы мой так пришел на работу...я не знаю чтобы я сделала даже...но минимум скандал то точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю подобную ситуацию, она лично происходила на моих глазах, когда ребенок вышел из ворот детского садика, воспитатели даже этого не заметили и пошел встречать маму, мама конечно закатила не реальный скандал.

И еще один кошмар раскажу, я точно не помню номер садика, вроде бы наш №42, в прошлом году (возможно кто то и слышал), так вот на территории садика был задержан педофил, к счастью полового акта он совершить не успел, но девочку раздел, уголовное дело было возбужденно по ст. развратные действия сексуального характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат (в конце 80-х) ушел из садика и пришел домой, дома никого не было, его встретили мои подружки и с ним играли, пока не принеслась туда перепуганная воспитательница, до сих пор его помнит, и как видит мою маму спрашивает как у него дела. И еще кто-то у них убегал, брат говорил. Так что такое все реально.

Почему ребенок не может добраться до работы, запросто может, только ничего хорошего в этом нет.

А последняя история, ужас!!!!! Страшно читать такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  И еще один кошмар раскажу, я точно не помню номер садика, вроде бы наш №42, в прошлом году (возможно кто то и слышал), так вот на территории садика был задержан педофил, к счастью полового акта он совершить не успел, но девочку раздел, уголовное дело было возбужденно по ст. развратные действия сексуального характера.

ужас какой...аж курашки побежали...первый раз о таком слышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой!!! если бы мой так пришел на работу...я не знаю чтобы я сделала даже...но минимум скандал то точно

Юль, капец, садик-то возле Нивы, может нашь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой!!! если бы мой так пришел на работу...я не знаю чтобы я сделала даже...но минимум скандал то точно

Юль, капец, садик-то возле Нивы, может нашь  :blink:

не знаю, будем надеятся, что не наш, там написано, что малыш перешел дорогу - а по логике, чтобы доехать до Петровской - нам переходить дорогу не надо, след-но садик за рынком! но если что-то подобное случится с моей - им лучше сразу армию поднимать на поиски  :rofl:, мало уж точно не покажется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  И еще один кошмар раскажу, я точно не помню номер садика, вроде бы наш №42, в прошлом году (возможно кто то и слышал), так вот на территории садика был задержан педофил, к счастью полового акта он совершить не успел, но девочку раздел, уголовное дело было возбужденно по ст. развратные действия сексуального характера.

ужас какой...аж курашки побежали...первый раз о таком слышу!

Об этом даже в Псковских новостях говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  И еще один кошмар раскажу, я точно не помню номер садика, вроде бы наш №42, в прошлом году (возможно кто то и слышал), так вот на территории садика был задержан педофил, к счастью полового акта он совершить не успел, но девочку раздел, уголовное дело было возбужденно по ст. развратные действия сексуального характера.

ужас какой...аж курашки побежали...первый раз о таком слышу!

Об этом даже в Псковских новостях говорили.

я телек редко смотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, наш дежурный садик закрывается с 13 августа до 1 сентября на ремонт, а родной садик еще с июля на ремонте. Звонила заведующей, она говорит, ничем помочь не может. А ваши детки что будут делать 2 недели?

У нас прабабушка есть 80 лет, но она ужжжасно опекает и в силу возраста беспокойно их часто оставлять, боюсь за 2 недели разучится ходить и говорить под ее руководством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, наш дежурный садик закрывается с 13 августа до 1 сентября на ремонт,

А что такое дежурный садик? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...