Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

а нам никакого списка не давали ,может потом дадут?

 

Нам тоже не сказали,что надо к садику.Я думаю,что ближе к августу скажут,нам документы до 9 августа нужно оформить и принести к заведующей(может дадут тогда список?).А пока так подкупаю по-мелочи:трусики,носочки,колготки-этого добра всегда в избытке нужно,а еще обувь на сменку,ну вот пока и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и одежду попроще,там джинсы без молний,и т.д. ,чтобы ребенок сам на горшок сходить смог,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали садик на Запсковье, а живем на Завеличье, но ни чего страшного. Вчера ходила на родительское собрание, показали нам группу, дали список концелярских пренадлежностей, про одежду ни чего не сказали. Вобщем мне понравился садик. Переживаний за ребенка особых нет, говорим мы еще не очень хорошо, но кто захочет поймет, кушает сама, правда не все любит. На горшок ходит сама, одевается тоже по немногу сама, вобщем как у всех. Садик у нас №42 "Кораблик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали садик на Запсковье, а живем на Завеличье, но ни чего страшного. Вчера ходила на родительское собрание, показали нам группу, дали список концелярских пренадлежностей, про одежду ни чего не сказали. Вобщем мне понравился садик. Переживаний за ребенка особых нет, говорим мы еще не очень хорошо, но кто захочет поймет, кушает сама, правда не все любит. На горшок ходит сама, одевается тоже по немногу сама, вобщем как у всех. Садик у нас №42 "Кораблик".

А сколько Вашей девочке?

И на чем возить будете в садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 года и 4 месяца, а возить будем или папа на машине или мама на автобусе. У меня надежда, что скоро откроют военный садик на Шестока, тогда возможно переведем нашу девочку туда, хотя 42 садик мне очень понравился, вопрос только в том, что далеко от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 года и 4 месяца, а возить будем или папа на машине или мама на автобусе. У меня надежда, что скоро откроют военный садик на Шестока, тогда возможно переведем нашу девочку туда, хотя 42 садик мне очень понравился, вопрос только в том, что далеко от дома.

Насколько я понимаю, то когда его откроют, он военным уже не будет, т.ч. распределять в него будут также, как и во все прочие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2 года и 4 месяца, а возить будем или папа на машине или мама на автобусе. У меня надежда, что скоро откроют военный садик на Шестока, тогда возможно переведем нашу девочку туда, хотя 42 садик мне очень понравился, вопрос только в том, что далеко от дома.

Насколько я понимаю, то когда его откроют, он военным уже не будет, т.ч. распределять в него будут также, как и во все прочие.

Не знаю как там будет, знаю только что пока мы стоим на очереди в штабе дивизии на этот садик, а все может быть его и отдадут городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тож в 42-й направили, хотя тож на Завеличье живём...Сначала подрастроилась, но садик понравился... Я сама раньше частенько в школы по 40 минут добиралась, так что не привыкать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тож в 42-й направили, хотя тож на Завеличье живём...Сначала подрастроилась, но садик понравился... Я сама раньше частенько в школы по 40 минут добиралась, так что не привыкать!!!!

Вы уже в этом году идете в садик? Наверное тогда в первую группу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в 1-ю.....пока у кого не спрошу- все старше нас...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки, во дворе рассказали историю 2-х дневной давности.... я прям возмущена!!! делюсь....

в садике, номера не знаю, но находится около Нивы- малыш ослушался воспитательницу и та сказала- "раз ты не слушаешься, уходи из садика!" а тот взял и ушёл....и ушёл не куда-нибудь, а к маме на работу. мама работает на Петровской- возле дет.поликлиники. Это малыш в 5 лет несколько раз перешёл дорогу, правильно сел в автобус, вышел на нужной остановке.... а если б где-то ошибся....страшно представить!!!! а маме из садика так и не позвонили..... так вот.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая то неправдопадобная история,очень сомневаюсь,что такое могло произойти.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...