Перейти к публикации

БолтаЛка садовская

будни в саду

Кэтрин

Рекомендованные сообщения

У нас сегодня в садике праздничная программа: всем сказано принести мелки и мыльные пузыри, еще будут "веселые старты", спектакль, а в конце дня мыльные пузыри будут пускать, пойду пофоткаю

ждем фоточек :connie_wackygirl:

Сначала нужно с работы улизнуть :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в садике праздничная программа: всем сказано принести мелки и мыльные пузыри, еще будут "веселые старты", спектакль, а в конце дня мыльные пузыри будут пускать, пойду пофоткаю

ждем фоточек :connie_wackygirl:

Сначала нужно с работы улизнуть :connie_wackygirl:

ТОже жду фоточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не говорят когда что проходит. Говорят родителям нельзя приходить, а то все дети по родителям разбегутся и не получится ничего! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не говорят когда что проходит. Говорят родителям нельзя приходить, а то все дети по родителям разбегутся и не получится ничего! :unsure:

Но запретить не могу, ну это при условии, что вы знаете о празднике. Вроде в Снигерьке, родители в таких случая фотографа приглашают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то фотографирует. Только о некоторых событиях я узнаю намного позже. О осеннем празднике я узнала зимой уже из группы в контакте :girl_sigh: Хорошо, хоть что-то есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу и плачу от обиды, до сих пор успокоиться не могу. Удрала я таки вчера с работы, чтоб деточку свою по фотографировать. Бегу в сад, по пути встречаю мамочку из нашей группы (мы с ней вдвоем РК тянем), а она мне и говорит, мол все дети ушли спектакль смотреть, а твоя и еще 3е детей в группе сидят :blink: у меня глаза точь-в-точь как у этого смайла. Прихожу в группу, спрашиваю почему мой ребенок на спектакль не пошел, а мне мол, вы деньги не сдали. Суть в чем, объявление о том, что нужно сдать повесили в во вторник после обеда, а детё я забирала вечером с прогулки, т.е. не из группы и объявления не видела, а утром 1го июня Олег отвел Иришку в сад и принимают их с лета тоже на улице, т.е. опять в группу не заходил, вот и как я должна была увидеть объявление, а воспитательница даже не предупредила :angry: Девочки так обидно, слов нет, почему мамашу, которая даже деньги сдавала на выпускной, ни на сладкий стол, ни на воздушные гелевые шары, ни на подарки воспитателям, вот ей сказали, а мне, тащащей на себе весь РК нет, почему? Неужели мне тяжело заплатить 70 р за долбанный спектакль? Или я не вернула их после того как мой ребенок его посмотрит. Вот не пойму, чем больше рвешь себе одно место (простите, что так грубо, просто сил больше нет), тем больше, этим самым место к тебе все и поворачивается, сколько мне говорят: "Полина, брось ты это, не суйся, пусть другие делают", а мне все мало.

А про мыльные пузыри вообще молчу. Нарыдалась я в саду из-за спектакля, потом спрашиваю воспиталку, когда пойдут дети пузыри пускать, а она мне мол, сегодня уже не пойдем :blink: И нахрена я с работы отпрашивалась, для кого тогда расписание вешают мероприятия? Вышла в сплошном расстройстве :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, обидно конечно :girl_sigh: Ты чего-нибудь воспитателям высказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, обидно конечно :girl_sigh: Ты чего-нибудь воспитателям высказала?

А что я скажу, когда забирала, была другая воспитательница, которая сказала, мол не я была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, какая несправедливость, Иришку жалко тоже. Как все не-полюдски то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, какая несправедливость, Иришку жалко тоже. Как все не-полюдски то

Вот и как ребенку-то объяснить, что все пошли спектакль смотреть а она нет, объяснить, что воспитатель забыла предупредить маму и папу что нужно деньги сдать. Я, когда нужно сдать деньги родителям на те или иные нужды в группе, по 5 раз звоню на мобильники напоминаю. Меня больше интересует почему остальных предупредили, а меня нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин это из серии "А слона-то я и не приметил!" Обидно конечно! И никто из родителей не предупредил даже..

 

У нас Андрей на хореографию целых 3 месяца не ходил, потому, что они забыли спросить, будем ли мы продлевать. А му думал, что один раз записался и все! А я вообще далеко от сада, этим всем муж занимается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, ты всё таки спроси у той воспитательницы почему тебя не предупредили о сдаче денег? Скажи, что ребёнок очень расстроился. Пусть знает, что ты недовольна осталась, а то так и будут думать, что сделали правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...