Перейти к публикации

Полипы в матке


Луна

Рекомендованные сообщения

Видимо прошли те времена,когда под общим наркозом удаляли.. сегодня меня обрадовали,что местная анастезия...в интернете начиталась ужасов как это больно, ждать неделю,боюсь полысею от страха... ах да, про дни цикла ничего не говорили(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя попросить общий наркоз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Делают в жк кабинет 24(26).. для общего наркоза анестезиолог нужен,а тут сам врач-мясник..вжик-вжик... тьфу,думаю не решусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в городской под общим наркозом. Правда свою очередь ждала почти 2 месяца. Была готова сделать платно в ЖК чтобы долго не ждать, но Шевцова отговорила. Сказала что в городской оборудование лучше и удаляют прицельно под наблюдением камеры, а в ЖК вслепую выскабливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Делают в жк кабинет 24(26).. для общего наркоза анестезиолог нужен,а тут сам врач-мясник..вжик-вжик... тьфу,думаю не решусь)

а какой врач вам это сказала? Раскошная говорит, что в городской б-це в отделении гинекологии делают, и я так поняла, что кладут туда на пару дней, и наверное наркоз общий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет. Делают в жк кабинет 24(26).. для общего наркоза анестезиолог нужен,а тут сам врач-мясник..вжик-вжик... тьфу,думаю не решусь)

а какой врач вам это сказала? Раскошная говорит, что в городской б-це в отделении гинекологии делают, и я так поняла, что кладут туда на пару дней, и наверное наркоз общий.

Дмитриева и васильева(хрусталева).. И выбора не предложили.. Причем я заикнулась,что может мне лучше платно сделать в другой клинмке? На что дмитриева сказала,что раз пришла в госучреждение,то нафига.. Зубы лечила? Вот типо того... Но в интернете женщины пишут что это больно как аборт.. (Абортов не было,но поняла что нифига не как зубы лечить)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Просите направление в городскую больницу.Самой в сентябре там полип эндометрия удаляли. Делается операция под общим наркозом, до 10 дня цикла. Неделю там пролежала пока не пришел результат гистологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдите к Егоровой в городской!в жк лучше не делать,как писали выше и без наркоза,и аппаратура другая!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это вообще жесть в наше время полипы без наркода удалять-садисты. Я бы не решилась, лучше платно в Халсе или в Медике, если в городскую не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отпишусь для тех, кому еще предстоит полипоэктомия или аспират в ЖК.

Назначено было на 13 часов, как оказалось что всем кто на эту процедуру. Нас позвали в кабинет, там переоделись в сарочки и тапки и по очереди заходили в операционный блок. Сидели коллективно стучали зубами от страха, оказалось совсем напрасно. Обезболивание местное ледокаином.. небольно, просто неприятно. Вот как-то так)

А я неделю места себе не находила, думала в горбольницу бежать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что так всё прошло. Больше не болей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отпишусь для тех, кому еще предстоит полипоэктомия или аспират в ЖК.

Назначено было на 13 часов, как оказалось что всем кто на эту процедуру. Нас позвали в кабинет, там переоделись в сарочки и тапки и по очереди заходили в операционный блок. Сидели коллективно стучали зубами от страха, оказалось совсем напрасно. Обезболивание местное ледокаином.. небольно, просто неприятно. Вот как-то так)

А я неделю места себе не находила, думала в горбольницу бежать..

 

Огромное спасибо вам за отзыв! Мои коленки немного перестали подкашиваться от страха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...