Перейти к публикации

Прикорм


Юлия

  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Во сколько начали давать прикорм?

    • до 4 месяцев на ГВ
      17
    • до 4 месяцев на ИВ
      9
    • в 4 - 5 месяцев на ГВ
      17
    • в 4 - 5 месяцев на ИВ
      14
    • в 5- 6 месяцев на ГВ
      48
    • в 5- 6 месяцев на ИВ
      13
    • в 6- 7 месяцев на ГВ
      46
    • в 6- 7 месяцев на ИВ
      5
    • после 7 месяцев на ГВ
      5
    • после 7 месяцев на ИВ
      0
  2. 2. С чего вы начинали прикорм?

    • с овощей
      97
    • с фруктов
      15
    • с каш
      27
    • с соков
      25
    • педприкорм
      10


Рекомендованные сообщения

о надо попробовать макарохи, а то все кабак да картоха иногда. я каши молочные даю с 7-8 месяцев, которые с молочной кухни. там безмолочных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

А во сколько вы начинали давать "взрослую" молочку? Ну там ряженку, снежок? У меня подружка (3 дня разницы с нами) едят все, ещё до года, сейчас уже мороженое лупят и коктейли пьют. Я до сих пор покупаю Тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороженым спокойно кормила после года, кефир обычный давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рапунцель сказал:

А во сколько вы начинали давать "взрослую" молочку? Ну там ряженку, снежок? У меня подружка (3 дня разницы с нами) едят все, ещё до года, сейчас уже мороженое лупят и коктейли пьют. Я до сих пор покупаю Тему

я пробовала пару ложек кефира - со стулом потом беда была. снежок - лицо все красное. не подходит пока взрослое. агуша и тема тоже если много дать, то аллергические проявления. сыр полизуха моя заценила, но много не даю, давится. 6 зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр с какого возраста можно? Дала попробовать, ну как дала, зефирка сама тяпнула с моей тарелки, понравился очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже сыр пробуете. Я что-то с третьим малышом расслабилась - только вот как два дня кабачок стали пробовать, малышу явно не очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кatya сказал:

Вы уже сыр пробуете. Я что-то с третьим малышом расслабилась - только вот как два дня кабачок стали пробовать, малышу явно не очень нравится

Мы уже всё пробуем, что с маминой тарелки утащить удаётся, зефирка любопытная обжорка. :lol: И надо следить, чтобы наш младший старший брат не помог полакомиться чипсами и конфетами :crazy: 

А вам сколько сейчас месяцев? Я вижу только линеечку с 66 неделями беременности :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Natenka сказал:

А вам сколько сейчас месяцев? Я вижу только линеечку с 66 неделями беременности

Немного помладше вас, 12 мая исполнилось 6 месяцев

Линеечку поменяю, давно собираюсь, а то и правда как слон - вечно беременная :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что если не аллергичный ребенок - пусть все лопает. Ну понятно, сладкого поменьше, без жаренного. Сыр моя красота не оценила, а вот я годы готова любые слопать, картошку в любом виде, плов, гороховую кашу, перловку с маслом - за милую душу (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...