Перейти к публикации

Прикорм


Юлия

  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Во сколько начали давать прикорм?

    • до 4 месяцев на ГВ
      17
    • до 4 месяцев на ИВ
      9
    • в 4 - 5 месяцев на ГВ
      17
    • в 4 - 5 месяцев на ИВ
      14
    • в 5- 6 месяцев на ГВ
      48
    • в 5- 6 месяцев на ИВ
      13
    • в 6- 7 месяцев на ГВ
      46
    • в 6- 7 месяцев на ИВ
      5
    • после 7 месяцев на ГВ
      5
    • после 7 месяцев на ИВ
      0
  2. 2. С чего вы начинали прикорм?

    • с овощей
      97
    • с фруктов
      15
    • с каш
      27
    • с соков
      25
    • педприкорм
      10


Рекомендованные сообщения

Маша тоже только после года стала воду пить, по чуть-чуть.

 

Платон мес. с 9и, с 8и.

 

До 6и месяцев, правда, не надо ни еды, ни воды, только сися. :)

 

А с началом прикорма даём запивать, если хочет. Или если правда жарко в доме, но всё равно после 6и мес. И, конечно, не из бутылки с соской! С ложечки, из чашки (немножко налить можно). Мы с 6и мес пробовали воду  с ложки за столом, после еды (крупинок по педприкорму), с 10 где то из чашки по чуть чуть, сейчас нормально пьёт из чашки (я придерживаю рукой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы воду пьем из блюдца, другие виды тары мы не признаем... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, ну вы БОЛЬШИЕ ор-р-ригиналлы :rofl:

Кира, тоже не понимает бутылку....,в жару хотела ее напоить...., но не вышло....

Я и успокоилась...А сок яблочный давала пару раз, с ложки , Кирочка пила на "ура", но я как-то боюсь поить ее каждый день. Из фруктов даю банан и яблоко, тру свежии..., особенно любит банан :Laie_7: ням-ням...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек! бананчик и мы подлюбливаем, а с ложки мы его сссссасываем :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сегодня на обеде с нами за столом сидел, так когда папа увидел, что его сын с умным видом берет блюдце, в блюдце сок....и сына его начинает пить ( на подобии как горячий чай иногда пьют) Папа сказал :" Мамаша! чему вы сына научили!"...на что получил четкий ответ..." НЕгоже мальчику приклыдываться с такого возраста к бутылке! " :Laie_7: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично :rofl:

Катенька, а ты сфоткай и выложи нам на любование....прикольно ведь получится :good:

Я тоже с ложкой сфоткала, Кира берет в руку и начинает в рот запихивать, но пока найдет его и попадет :blink: ......"накормит", всё что рядом.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сегодня на обеде с нами за столом сидел, так когда папа увидел, что его сын с умным видом берет блюдце, в блюдце сок....и сына его начинает пить ( на подобии как горячий чай иногда пьют) Папа сказал :" Мамаша! чему вы сына научили!"...на что получил четкий ответ..." НЕгоже мальчику приклыдываться с такого возраста к бутылке! " :Laie_7: :rofl:

Катенька, ну Ростик приколист! Никогда не видела, чтобы такие маленькие детки с блюдца пить умели. Сфоткай обязательно.

А ответила ты папе классно! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Катюш, ты как всегда с юмором :rofl: А, про Ростеньку, что и говорить: мы с Андрюшкой гордимся таким другом! :Laie_7:

 

 

Танюшек, а ты уже прикорм Кирочке даешь? 6-ти мес. решила не ждать? Напиши, как переносите? Много ли уже кушаете? Я-то буду вводить Андрюшке после полугодовасия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начали прикорм и у нас опять пошли запоры :( Вот от чего может быть? Давала пюре из кабачков, тыквы, картошки, морковки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть не от продукта, я думаю, а от прикорма, т.к. стул уплотняется немного. У Вики после картошечки (чуть-чуть дала) тоже животик побаливал, так пока убрала до лучших времен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картошку точно может крепить (уже проверено). Мы  на ИВ, но картошечки я теперь немного добавляю в пюрешку,большая часть кабачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...