Перейти к публикации

Зимние детки 2010-2011 года.

декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения

спасибо девчата :wub: мы не планировали,просто так получилось, но не могу ж я отказываться от такого подарочка в жизни! так что нас теперь четверо :Laie_7:

гыгы, а не 5?)))

 

а если серьезно, Светик, поздравляю тебя!!!! Пусть беременность будет лёгкой, да и роды вторые ты гораздо легче перенесешь, я уверена!!Детки это счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчата :wub: мы не планировали,просто так получилось, но не могу ж я отказываться от такого подарочка в жизни! так что нас теперь четверо :Laie_7:

гыгы, а не 5?)))

 

а если серьезно, Светик, поздравляю тебя!!!! Пусть беременность будет лёгкой, да и роды вторые ты гораздо легче перенесешь, я уверена!!Детки это счастье!

не, Саш. может в следующий раз :crazy: опачки и сразу не 4, а 6 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Павловой наблюдаюсь :rolleyes: Мне нравится её позитивный настрой! А вот акушерки каждый раз разные, даже не знаю про кого Вы говорите :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Павловой наблюдаюсь :rolleyes: Мне нравится её позитивный настрой! А вот акушерки каждый раз разные, даже не знаю про кого Вы говорите :unsure:

 

я на приеме была пока 2 раза :girl_sigh: когда на учет становилась и спустя месяц 1 июня, и теперь вот 1 июля, пока оба раза одна и та же была акушерка. последний раз даже два рецепта дали на витамины :good: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а когда же животик округлиться? а то он вроде как и есть у меня, но больше похоже что объелась, совсем не хочет округляться :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а когда же животик округлиться? а то он вроде как и есть у меня, но больше похоже что объелась, совсем не хочет округляться :unsure:

у меня в первую беременность животик стал появляться после 4.5-5 месяцев. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а когда же животик округлиться? а то он вроде как и есть у меня, но больше похоже что объелась, совсем не хочет округляться :unsure:

у меня в первую беременность животик стал появляться после 4.5-5 месяцев. :rolleyes:

буду набираться терпенья, а то я уже переживать начала, что мы не растем совсем :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Павловой наблюдаюсь :rolleyes: Мне нравится её позитивный настрой! А вот акушерки каждый раз разные, даже не знаю про кого Вы говорите :unsure:

Чунечка а у тебя уже появился животик? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! это что еще 7 недель ждать? :blink:

не растраивайтесь...у меня к 4мес уже был  виден...у всех по разному!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! это что еще 7 недель ждать? :blink:

не растраивайтесь...у меня к 4мес уже был  виден...у всех по разному!!!  

я вот просто поем и живот прям большой становиться, а с утра его как то и не особо не видно...что же это? я не объедаюсь, не налягаю особо, вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! это что еще 7 недель ждать? :blink:

не растраивайтесь...у меня к 4мес уже был  виден...у всех по разному!!!  

я вот просто поем и живот прям большой становиться, а с утра его как то и не особо не видно...что же это? я не объедаюсь, не налягаю особо, вот!

почитайте http://www.masiki.ne...-i-beremennost/   и http://www.raut.ru/article/na_kakom_mesjace_pojavljaetsja_zhivot.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...