Перейти к публикации

Зимние детки 2010-2011 года.

декабрь, январь, февраль.

Anny

Рекомендованные сообщения


светКа,какое счастье-поздравляю от души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, какие вы молодцы!!! :good:ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, отважный ты человек, молодец! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, принимайте :152870:

 

 

ух ты!!! здорово!!! поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, а у кого ты наблюдаешься? мне знакомая говорила что если женщина переносит первые роды нормально ( в смысле боли родов) то ей не сложно решиться на вторые и послед., а некоторые после первых остаются с таким воспоминаниями и ощущениями что больше не рожают, вот она не хочет больше, боится..., я к тому что наверно у тебя все отлично прошло первый раз? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки....стояла сегодня в очереди, и там такой малыш бегал :good: , так посмотришь на них, таких хорошеньких, можно ведь потерпеть ради такого маленького чуда? но я если честно сама побаиваюсь, я у стоматолога на кресле как заяц трясусь :huh: , стыдно, но все равно боюсь))) а тут хорошо, можно целых девять месяцев настраиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинальная

согласна с nastena) !!!!все это мелочи по сравнению с чудом которое вас ждет!!!!))))все тяжести родов забываются после того как тебе ложат малыша на грудь!!!!!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что радость материнства ни с чем не сравнима. А то, что кто-то не хочет рожать второго - не факт, что из-за тяжести родов. Может быть ведь куча причин: останавливает всё тот же квартирный вопрос, проблемы с мужем (или его отсутствие), своя карьера и т.д. Но лично я хочу двоих))) Чтобы у нас было 2 наших солнышка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, поздравляю! Очень рада за вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветКа, поздравляю!!! Так держать девчонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...