Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

бррр, а у меня ощущение, что между их губами слюне повисла... не романтик я... :562108:

не, Оль, ты нормальная )) там не не только с губами проблема, это фото иллюстрация к пособию для начинающих фотографов- как не надо снимать боке ))

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романтика :wub:

бррр, а у меня ощущение, что между их губами слюне повисла... не романтик я... :562108:

я над бокалами две перевёрнутых куриных голени изначально увидела, видимо есть хотелось Изменено пользователем Мышка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бррр, а у меня ощущение, что между их губами слюне повисла... не романтик я... :562108:

не, Оль, ты нормальная )) там не не только с губами проблема, это фото иллюстрация к пособию для начинающих фотографов- как не надо снимать боке ))

два грязных бокала с чаем, свечка и сборщик пыли в виде шара из искусственных цветов и позолоты - это вам не романтика штоль?

ну ваще..... какие вы...неромантичные

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала в устами младенца писать,так как дети не мои))улыбнуло очень..

 

 

Слава (9 лет):

— Опять в школе с Максимом отношения выясняли! Я ему сказал, что он маргинал и деклассированный люмпен. А он — что я лошня.

***************************************************************************************************************************************************************************************

 

Сын учится во втором классе. Римские цифры им еще не объяснили, но текст про Петра I уже задали. Сын делает уроки, а мы с женой сидим рядом, читаем каждый свое и одним ухом слушаем, что он там читает...

Слышим следующее:

— ...русский император Петр-палочка.

Я от смеха аж под стол залез.

*********************************************************************************************************************************************************************************************

 

а это,пожалуй,в воспитание детей)

 

 

Вычитала я на одном сайте, что надо раз в неделю проходиться по дому и выбрасывать 27 ненужных вещей. Решила таким ненавязчивым образом навести порядок в детских комнатах руками самих детей. Говорю:

— С сегодняшнего дня играем в игру «27». Я буду вставать посреди квартиры с пакетом, а вы должны принести в этот пакет 27 ненужных вещей, бумажек, обломков игрушек и прочего. Я буду громко считать. Кто принесет меньше вещей, тот выбрасывает этот мусор. Начинаем с сегодняшнего дня.

Со мной спорить бесполезно

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто принесет меньше вещей, тот выбрасывает этот мусор. Начинаем с сегодняшнего дня.

Со мной спорить бесполезно

пацтолом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезка :crazy:

1828a42885ac.jpg

a63c1d88e66d.jpg

Изменено пользователем Hloya
  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарезка - блеск!

не узнаю вгриме - из чего белки глаз и зубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарезка - блеск!

не узнаю вгриме - из чего белки глаз и зубы?

Я думаю глаза из маринованных луковичек, а зубы и сама не могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...