Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Меня тоже бесит))) Вот скажите, кто читал книги, неужели когда-нибудь Вонючка не убьет хозяина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее (щас только 7 серию 5 сезона посмотрела), Сансе б его замочить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мерзкий персонаж из сериала Игра Престолов. Любит издеваться, мучить и убивать. Все наверно, кто смотрит сериал, ждут когда же его убьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, поскольку сага так и не дописана, что будет в конце до сих пор непонятно)) Даже белые ходоки так всё и не идут.

А Иван Реон мне нра)) Ещё по Мисфитсам, а так-то он годный музыкант ващет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее (щас только 7 серию 5 сезона посмотрела), Сансе б его замочить...

Почему 7? вчера 8 ведь вышла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это мерзкий персонаж из сериала Игра Престолов. Любит издеваться, мучить и убивать. Все наверно, кто смотрит сериал, ждут когда же его убьют.

Ну, Джофри то дождались и этого дождемся.)) Кстати, недавно где-то читала, что актер, который играл Джофри, в жизни милейший и скромный мальчик, а после этой роли на него вылилось столько негатива, что он решил пока с актерской карьерой совсем завязать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее (щас только 7 серию 5 сезона посмотрела), Сансе б его замочить...

Ну я в отпуске была, приехала и сразу на работу. Вот по ночам пл серии наверстыааю, что уже вышло

Почему 7? вчера 8 ведь вышла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня и посмотрим) я тоже ещё не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее (щас только 7 серию 5 сезона посмотрела), Сансе б его замочить...

Ну я в отпуске была, приехала и сразу на работу. Вот по ночам пл серии наверстыааю, что уже вышло

Ааааа, я просто подумала что я уже со счета сбилась, просто недавно(в пятницу) с подругой обсуждали сериал она на 6 серии была и уверяла меня что 7 нет, а я 7 ночью смотрела и не понимала как так нет )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Джофри то дождались и этого дождемся.)) Кстати, недавно где-то читала, что актер, который играл Джофри, в жизни милейший и скромный мальчик, а после этой роли на него вылилось столько негатива, что он решил пока с актерской карьерой совсем завязать.

ну как дети, чесслово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого сочного злодея попробуй сыграй (Джоффри, Рамси) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...