Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

это называется "удачный кадр" , хотели одно а получилось другое

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aUsYpl9GxCI.jpg

 

Вы видели в интернете фото, где малыш с папой спят в одинаковой позе?

А хоть раз видели такие же фото с мамой? НЕТ! Потому что мамы не спят…

Изменено пользователем Irbis
  • Like 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aUsYpl9GxCI.jpg

 

Вы видели в интернете фото, где малыш с папой спят в одинаковой позе?

А хоть раз видели такие же фото с мамой? НЕТ! Потому что мамы не спят…

не по этому)) просто фоткать некому, вы же спите, а мы такой ерундой не занимаемся))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ню-ню, слабое оправдание ^_^

правда либо есть, либо ее нет) а слабая или нет уже без разницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в больнице на сохранении, на 2ом этаже родильное отделение. Какой-то счастливый папаша в честь своего новородившегося взорвал салют под окнами. НОЧЬЮ! Врачи сказали, что столько женщин за ночь уже давно не рожало ....

 

Моему сыну три года. Все говорят, что нужно рожать второго. Для сына. Сестричку. Приехали к бабушке, у неё маленькая кукла, как настоящий ребёнок, плюс одета. Назвали Катей. Спустя час, он разбил ей лицо молотком. Бедная Катя. Сестричка отменяется.

 

Так случилось, что я родила в коридоре роддома - до родовой палаты довезти не успели. На следующее утро медсестра решила меня успокоить, рассказав, что год назад у них одна родила вообще на автостоянке роддома. Ну не объяснять же ей, что это тоже была я?

 

Два года назад решила взяться за себя и начать бегать. На второй неделе ежедневных пробежек узнала, что беременна. В этом году две недели назад начала бегать. И вуаля, снова узнаю, что беременна. Ребят, мне страшно заниматься спортом.

 

То самое чувство, когда невеста беременна, а на ее свадьбе играет песня Глюкозы "жениха хотела-вот и залетела".

 

Внутри меня растет маленький пенис!... Девушка 25 лет, 23 недели беременности :)

 

Сегодня в магазине на меня вырвало беременную девушку. Но я не ругалась: просто тоже вырвала на нее, потому что я тоже беременна)) сейчас сидим у меня дома и кушаем мороженое с тертым луком)

 

Послали папу в аптеку надо было купить мне витамины для беременных, а сестре противозачаточные. Его просьба в аптеке была явно странной...

 

Моя сестра, когда была беременная хотела лизать берёзу, ну и бедный её муж спиливал для неё каждый раз брусок берёзки :)

 

Кошка беременная. И чтобы она не перенапрягалась , вылизываю ей шерсть.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...