Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения


Мне сейчас прислали по вайберу) 

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
  • Хнык... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так смеялась от этого видео)) но на страничку себе постеснялась выкладывать, а то подумают чего :lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, но если четно, мне  так как есть вполне   нормально) Не знаю, какие там знания в голове укладываются, но зато ребенок занят либо  нужным либо интересным. Сократилось время на всякие  умелые ручки, изо, физру. То есть все это тоже есть, но  в виде  отдыха, также рисуют, мастерят, стоят на голове, но не по шаблону) Уж молчу о  том, что ребенок выспавшийся, довольный, не надо рюкзак собирать каждый день и форму готовить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, кицунэ сказал:

забавно, но если четно, мне  так как есть вполне   нормально) Не знаю, какие там знания в голове укладываются, но зато ребенок занят либо  нужным либо интересным. Сократилось время на всякие  умелые ручки, изо, физру. То есть все это тоже есть, но  в виде  отдыха, также рисуют, мастерят, стоят на голове, но не по шаблону) Уж молчу о  том, что ребенок выспавшийся, довольный, не надо рюкзак собирать каждый день и форму готовить)

 

Это когда мама дома весь день и 1 класс. Дальше не так радужно, тем более, когда работать ещё надо.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только предлагала детям их подстричь :lol:

191604D8-4C76-470E-B081-26D02A566BB3.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Natuska сказал:

Только предлагала детям их подстричь :lol:

191604D8-4C76-470E-B081-26D02A566BB3.jpeg

Мой просит "постриги да постриги, ничего же сложного". Скинула ему, пусть подумает))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...