Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Сегодня с 12:00 работает реабилитационный центр для мужчин, пострадавших

от празднования 8-го марта. Центр находится по адресу: гаражный

кооператив "Горняк", блок №3. Мы предоставляем комфортные условия

временного пребывания в центре и полный пакет услуг: консультация

психолога с 40-летним стажем Петровича, комфортные поддоны, мангал,

недельный запас мяса, пива, копченой рыбы и сосисок, развивающие

настольные игры и конструктор ВАЗ-2106.

Изменено пользователем Russ
  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что наоборот у женщин срывы после 8 марта. Реальность с ожиданием не совпали.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что наоборот у женщин срывы после 8 марта. Реальность с ожиданием не совпали.

я даже подозреваю где читала.

у меня раньше такая фигня была. все хотелось праздника, особых поступков. куксилась и рефлексировала. после 35 легче стало жить)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что наоборот у женщин срывы после 8 марта. Реальность с ожиданием не совпали.

я даже подозреваю где читала.

 

новости в телефоне, гугл решил, что мне это интересно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто таких людей встречаю)))

- сколько психологов нужно, чтоб заменить лампочку?

- ни одного, если лампочка готова меняться

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что наоборот у женщин срывы после 8 марта. Реальность с ожиданием не совпали.

я даже подозреваю где читала.

у меня раньше такая фигня была. все хотелось праздника, особых поступков. куксилась и рефлексировала. после 35 легче стало жить)

однозначно. меня вроде как в 33 отпустило. но я не стеснялась и прямым текстом озвучила, что "милый, любимый муженек, перечисли мне с зарплаты на карту ХХХ рублей, я себе на 8 марта в интернет-магазине подарок заказала - надо оплатить". и все - не надо мне ни цветов, ни конфет, ни фейерверков. так же с днем рождением и новым годом. и да, еще "а у тебя наличка есть, я себе еще пиццу заказала" PS пиццей пришлось делиться.
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально! :lol:

а у нас ваще космос? :crazy:

 

У нас подарков нет. Если что-то человеку надо - сам себе купит без привязки к празднику. Если надо дорогое - сперва сам обдумает, не подорвет ли это бюджет, потом посоветуется, вдруг чего не знает.

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже бытовуха. А порадовать себя нужным подарком и даже не заморачиватся с готовкой, это :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подарков нет. Если что-то человеку надо - сам себе купит без привязки к празднику. Если надо дорогое - сперва сам обдумает, не подорвет ли это бюджет, потом посоветуется, вдруг чего не знает.

Это скучно. :girl_sigh:

Все-таки есть офигенный кайф в звонке: дорогая, я тебе ссылку кинул на машинку. Посмотри. Нравится? Купить тебе вместо твоей старой?

:girl_pinkglassesf:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки есть офигенный кайф в звонке: дорогая, я тебе ссылку кинул на машинку. Посмотри. Нравится? Купить тебе вместо твоей старой?

ну, я не буду кайфовать меньше от новой машины, если я сама ее себе куплю, решив, что это не подорвет наш бюджет :rofl: :rofl: :rofl:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...