Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

А я, честно говоря, и не знаю что такого в этом море. Если бы это был уютный, уединенный пляж, то было бы здорово. А так это просто шум, жара, песок, огромная толпа людей... Днем в курортных городах душно и дорого все.

Вот в Крыму лично меня больше привлекают лес и горы. На море мы как-то катаемся больше для галочки и чтобы ребенок искупался.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, и не знаю что такого в этом море.

вот тоже не понимаю чему там завидовать, отпуск, тепло, море. Чего туда все так рвутся
  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на море была в 2006 году

нннну? кто тут больше страдает?

Коллега! Я тоже в 2006 году

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, и не знаю что такого в этом море.

вот тоже не понимаю чему там завидовать, отпуск, тепло, море. Чего туда все так рвутся

Не, я написала, что не понимаю почему именно море? Или от того, что ты весь день валяешься на жаре на берегу и у тебя почти на голове еще такая же толпа галдящих отдыхающих? Просто потому что тепло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что "море" - обобщенное понятие качественного отпуска с выездом за пределы мрачной действительности ))))

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что "море" - обобщенное понятие качественного отпуска с выездом за пределы мрачной действительности ))))

а если еще и все включено, то вообще верх мечтаний
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне море и не обобщенно нравится

так, чтоб толпа людей у тебя на голове - тлк в советские времена отдыхала с родителями на черном море

взрослой как-то толпы не попадались

шум моря,запах моря, теплый воздух, общая расслабленная атмосфера, тактильные ощущения на пляже и ощущения тела после дня купания и прогулок - ...бесценно,да? так в рекламе?

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне море и не обобщенно нравится

так, чтоб толпа людей у тебя на голове - тлк в советские времена отдыхала с родителями на черном море

взрослой как-то толпы не попадались

шум моря,запах моря, теплый воздух, общая расслабленная атмосфера, тактильные ощущения на пляже и ощущения тела после дня купания и прогулок - ...бесценно,да? так в рекламе?

Не знаю. Может, мы не те пляжи выбираем, но как-то по-прежнему попадаются многолюдные пляжи. И со всех сторон крики: чурчхела, пахлава, вареная кукуруза! Если это иностранный пляж - так еще и полуголые старые тетки и дядьки с обвисшими чакрами. И ребенок постоянно ноет "хочу то, хочу это".

Мне на море комфортно только вечером.

 

Потому что "море" - обобщенное понятие качественного отпуска с выездом за пределы мрачной действительности ))))

а если еще и все включено, то вообще верх мечтаний

Так ни разу не ездила, кстати. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если это иностранный пляж - так еще и полуголые старые тетки и дядьки с обвисшими чакрами.

 

а на наши что их не пускают? :blink: или наши все по огородам сидят?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это иностранный пляж - так еще и полуголые старые тетки и дядьки с обвисшими чакрами.

 

а на наши что их не пускают? :blink: или наши все по огородам сидят?

Не, они там просто без лифчиков загорают. У нас так нельзя.

Я один раз в заграничном аквапарке видела девушку со сломанной ногой на коляске. Она тоже без лифчика была, но хоть молодая. Но для меня до сих пор загадка что человек с загипсованной ногой на инвалидной коляске мог делать в аквапарке? :crazy:

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если гипс пластиковый, то с ним плавать можно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...