Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения


Про вход с собаками я б везде развесила. Ехали из Пушгор, зашли в хезбургер. Сидим ждём заказ. Заходит мадам с чихом на руках. проносит его над столами и как ни в чем не бывало садится за столик. Псинка на коленях, морда над столом. Вот скажите мне, это нормально?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно отношусь к собакам, удивляет порой наглость с какой прут хозяева :) . Мне больше собаку жалко, для мелкоты это лишний стресс :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вход с собаками я б везде развесила. Ехали из Пушгор, зашли в хезбургер. Сидим ждём заказ. Заходит мадам с чихом на руках. проносит его над столами и как ни в чем не бывало садится за столик. Псинка на коленях, морда над столом. Вот скажите мне, это нормально?

А ещё дают откусить от своей еды, а потом сами едят. И тарелки дают облизывать. Меня тошнит от такой картинки. Блин, она же попы всем подряд на улице нюхает, с земли все метёт и свою попу лижет! Особенно коробит, когда и детям позволяют так делать. Я поэтому и не хочу собаку. Мне неприятно, когда они лицо лижут.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, дома они пусть едят с одной тарелки, это их дело. Но в кафе... Я всё время представляю, что я так своего монстра мохнатого приведу и посажу. А чё, тоже собака))))))

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, дома они пусть едят с одной тарелки, это их дело. Но в кафе... Я всё время представляю, что я так своего монстра мохнатого приведу и посажу. А чё, тоже собака))))))

Ну так я и написала, что в общественных местах такое видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Откуда они про меня все знают???!!! post-9755-0-78702500-1494592014_thumb.jpg

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда они про меня все знают???!!! post-9755-0-78702500-1494592014_thumb.jpg

И я к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...