Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Пипец! Искала карту, думала заказать, у нас по окружайке много заданий. Наткнулась на это! https://m.sima-land.ru/1410578/karty-taro-vnutri-78-kart-predskazyvayuschih-buduschee-avtor-petrova-t/ Прочитав описание потеряла дар речи! Надо запостить в тему про первоклашек :D

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4463-0-57731200-1488127208_thumb.jpg

 

Пипец! Искала карту, думала заказать, у нас по окружайке много заданий. Наткнулась на это! https://m.sima-land.ru/1410578/karty-taro-vnutri-78-kart-predskazyvayuschih-buduschee-avtor-petrova-t/ Прочитав описание потеряла дар речи! Надо запостить в тему про первоклашек :D

Для тех,кто не смог пройти по ссылке Намейсис.

 

Цитата:

 

Задумываетесь о том, как привить ребёнку любовь к чтению? Рецепт прост: возьмите издание с красивыми картинками, захватывающей историей и милыми героями.Карты Таро. Внутри – 78 карт, предсказывающих будущее! Автор: Петрова Т. — отличный вариант для тех родителей, которые привыкли окружать своего малыша только лучшими и качественными вещами. За такой книжкой ваш ребёнок проведёт время с пользой и удовольствием, узнает много нового и интересного.

 

Я офигеваю. Вот, оказывается, надо начинать прививать любовь к чтению!

 

Посмотрела картинки в этом издании. ТЕПЕРЬ я понимаю, как прививают любовь к чтению )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке была. Может, админы сайта копирнули описание не глядя?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нужен поцелуй любви

и выстроится очередь ооочень престарелых пенсионерок :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hYnumhaAQoE.jpg

я так с коляской надеялась сойти за транспортное средство. Ага,щаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка, увидя эту картинку, рассказал что они с друзьями в абсолютно бухом виде, просто построились крестом, один "рулил", ночью "подъехали" к маку и все взяли что хотели...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка, увидя эту картинку, рассказал что они с друзьями в абсолютно бухом виде, просто построились крестом, один "рулил", ночью "подъехали" к маку и все взяли что хотели...

мы не пьём за рулем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...