Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения


А зимы и в моем 8-м классе были без снега,

Ну хз. Я 18 лет прожила в месте где 0снег уже в октябре и по май стоит. Где зима!!! Сугробы -30 где в 8 уже светло зимой... Поэтому до сих пор адаптироваться не могу. Никакого настроения и предвкушения нового года(без снега и морозов)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А в чем приколы?))))

разборки в теме приколов.. это ж прикольно )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вам сейчас так мешает жить и далеко ехать то не надо любой район нашей области выбрать для жизни и незабываемые впечатления, где до райцентра автобус ходит пару раз в неделю, вам обеспечены

вот что за манера сразу гнать в райцентр- бывала по работе 1-2 раза в неделю по всей нашей необъятной-можно сказать жила там ))) у меня на Звездной каждое утро это же счастье в виде прибытия автобуса. Да и не про автобусы речь)

post-4971-0-05935100-1482443854.jpg

нет дело не в автобусе, только магазин в поселке/деревне в лучшем случае один и хорошо если всю неделю работает, и продукты чаще всего райпо (любого района) не очень то свеженькие завозит, что такое зелень зимой люди вообще не знают, и чтобы приготовится к НГ все как все советское время, очередь и кто первый встал тот и успел купить, а не успел тогда то и лови тот автобус который пойдет в среду или субботу да еще и по нескольким маршрутам за раз в целях экономии топлива. А так и я в деревеньку на лето езжу ради экзотики, но вот что бы там пожить ради ограничения себя, меня никаким богом не заманите

Изменено пользователем Театралка
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в больничке в очереди. Из кабинета вышла женщина-пациентка и рассказывает о приёме. Врач у неё спрашивает

- дураково поле есть?

Она говорит

-сижу и не понимаю чего он спросил, молчу.

Он ещё раз переспрашивает. А она ему

-доктор, я не понимаю о чем вы. Что за дураково поле?

-Дача, дача есть у вас? Завязывать надо с полями!

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это врач наверное хирург или невропатолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по совместительству Петросян)

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что в этом году нельзя в салаты класть яйца и курицу, зато нужно есть всякие зерновые,хлеб.

Всё, теперь я знаю рецепт салата на этот НГ )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. У нас в би-школе мало у кого айфоны есть. Нам пока вообще телефоны запрещены.

А про прошлое и зажратость: просто мы были детьми. И да, радовались сникирсу потому что могли себе позволить его только по праздникам так же, как сейчас радуемся икре, например.

Думаю, с теми очередями и дефицитом у наших родителей тоже вряд ли были ощущение праздника и волшебства.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь мужчины делится на три фазы:

Он верит в деда мороза

Он не верит в деда мороза

Он сам дед мороз.

 

Какое уже волшебство от нового года если все тут уже снегурочки и морозы (и китайский дед мороз зараз никак подарок, заказанный 11.11 не везет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...