Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Раньше снег был и настроение отсюда же :( не знаю что у меня за стереотип, но у меня снег = новый год

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше снег был и настроение отсюда же :( не знаю что у меня за стереотип, но у меня снег = новый год

а теперь снег - осенние каникулы :)
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и настроение и радость и веселье. Спросите у наших детей у них все жто тоже есть... и у подростков чувство волшебства,а мы уже взрослые нам уже не вернуть то чувство чуда как в детстве,кому егоудается поймать за хвост,тот счастливый человек... Хочеься хотя бы нормальной зимы но и ее нет

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что мы просто зажрались? Зажрались аквапарками, зимними турами в экзотические страны, салатом оливье и мандаринами в любое время года, комфортными сиденьями с подогревом под попой? Жизнь без самоограничений лишает людей чуда, но никак не возраст! А зимы и в моем 8-м классе были без снега, но было поистине чудом и радость сделать в лаборанской новогоднюю школьную газету и обмотать разноцветное бумагой голые ветки и повесить на них снежинки, сделанные своими руками из тростника и обычных черных ниток. Поменьше комфорта и изобилия, господа!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*поперхнулась :blink:

долой туалетную бумагу - есть же газеты!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались аквапарками, зимними турами в экзотические страны, салатом оливье и мандаринами в любое время года, комфортными сиденьями с подогревом под попой? Ж

У меня всего этого нет :897451:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*поперхнулась :blink:

долой туалетную бумагу - есть же газеты!

Нет уж, туалетную бумагу попрошу оставить! :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что мы просто зажрались? Зажрались аквапарками, зимними турами в экзотические страны

Гы-гы, где те двое из форумчан, что смогли за последние 10 лет позволить себе зимние туры в экзотические страны?! Надо их призвать к ответу за зажратость общества!

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвидела возгласы типа " у меня этого нет" и преувеличения вроде "ну хорошо, давайте будем вытираться комс. правдой")

Смысл, который я хотела вложить в сообщение-разучились радоваться простым вещам, сколько человеку хорошего ни дай, ему все мало. Лет двадцать назад мы могли себе позволить на порядок меньше, чем сейчас, радовались всякой ерунде вроде сникерса, мечтали купить его когда-нить коробку и заточить вволю) Это пример конечно, каждый радовался по-своему. Сейчас я не вижу у детей этой радости и ожидания маленького чуда. Ждут как правило айфона, ноутбука и т.д. А то кислую мину Дед Мороз рискует увидеть.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что мы просто зажрались? Зажрались аквапарками, зимними турами в экзотические страны, салатом оливье и мандаринами в любое время года, комфортными сиденьями с подогревом под попой?

хочу зажраться!

 

Ждут как правило айфона, ноутбука и т.д. А то кислую мину Дед Мороз рискует увидеть.
точно хочу зажраться!

 

Ну вот у меня простые радости: лыжики, пока снег лежал, выпиливание лобзиком новогодних украшений, детям коробки сникерсов на елке. Я как-то принципиально счастливее зажравшихся с айфонами?

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвидела возгласы типа " у меня этого нет" и преувеличения вроде "ну хорошо, давайте будем вытираться комс. правдой")

Смысл, который я хотела вложить в сообщение-разучились радоваться простым вещам, сколько человеку хорошего ни дай, ему все мало. Лет двадцать назад мы могли себе позволить на порядок меньше, чем сейчас, радовались всякой ерунде вроде сникерса, мечтали купить его когда-нить коробку и заточить вволю) Это пример конечно, каждый радовался по-своему. Сейчас я не вижу у детей этой радости и ожидания маленького чуда. Ждут как правило айфона, ноутбука и т.д. А то кислую мину Дед Мороз рискует увидеть.

10 лет назад мы были на 10 лет моложе, вот и все :)

 

Дети радуются как и раньше )

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня простые радости: лыжики, пока снег лежал, выпиливание лобзиком новогодних украшений, детям коробки сникерсов на елке. Я как-то принципиально счастливее зажравшихся с айфонами?

главное-чтобы в итоге радость была от ощущения праздника и от подарка. Чудесно, когда радуют простые стимулы-лыжи, елка и хлопушки.

Про айфоны я написала в части возможного детского подарка. И он особенно желаем по причине того, что в классе ВСЕ с айфонами. Без исключения.Слава богу, сын понимает, что телефон-это прежде всего связь с родными, а наиграться и дома можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...