Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Еще в модном приговоре слышала как одна женщина рассказывала, чтобы привлечь в дом мужчину, надо вешать на люстру красные трусы. :crazy:

у меня знакомая вешала )) но кажись это для денег.. для привлечения мужика- тапочковый ритуал )) надо новые крутые мужские тапки купить, ну и может слова еще какие-то заветные сказать, точно не помню.. еще из той же оперы ))

https://instagram.com/p/2svtKmCDP4/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и непростая затея - мужичонку в дом заполучить

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для привлечения мужика- тапочковый ритуал )) надо новые крутые мужские тапки купить, ну и может слова еще какие-то заветные сказать, точно не помню.. еще из той же оперы ))

Тапочковый ритуал это заговор на выведение тараканов, смотрите аккуранее, можно всю живность из дома вывести

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая вешала )) но кажись это для денег.. для привлечения мужика- тапочковый ритуал )) надо новые крутые мужские тапки купить, ну и может слова еще какие-то заветные сказать, точно не помню.. еще из той же оперы ))

https://instagram.com/p/2svtKmCDP4/

Ой, а эти прыжки то для чего? Эротические танцы, что ль?

Блин, пока мужа - надо трусов на все люстры поразвесить. Глядишь, он приедет, а я миллионерша уже. :lol:

 

http://www.milosskaya.ru/simoron/283-krasnye-trusy-na-lyustre-privlekaem-lyubov-dengi-i-udachu.html :rofl:

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вообще жирдяйка. :897451: Мне до пупка еще сантиметров 20.

Пойду чайку попью с конфетками и буду убеждать себя в том, что у меня суставы не гибкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вообще жирдяйка.

жердяй - это тощий, от слова "жердь". Толстый - это жиртрест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вообще жирдяйка.

жердяй - это тощий, от слова "жердь". Толстый - это жиртрест.

Дык, я то жИрдяй. От слова жир. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы

муж точно в дурку отвезет спозаранку

 

 

Волшебный головной убор: красные трусы исполняют желания

 

Некоторые феи предлагают так применять красные трусики: надеть их, так сказать, не туда. А именно - на голову. Тут нужно быть осторожным: если в доме проживают граждане, о симоронских ритуалах неосведомленные, лучше проводить эту процедуру в их отсутствие, поскольку психика окружающих от веселого симоронского волшебства никоим образом страдать не должна. А чтобы не забыть, что у вас на волосах присутствует необычное кружевное украшение, лучше всего надевать их на ночь. Так вы можете быть уверены, что ваше волшебство останется тайной, а близкие не будут звонить в «скорую». Кстати, все это можно делать и на конкретное желание, и просто так - на удачу. Срабатывает и то и другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы

муж точно в дурку отвезет спозаранку

 

 

Волшебный головной убор: красные трусы исполняют желания

 

Некоторые феи предлагают так применять красные трусики: надеть их, так сказать, не туда. А именно - на голову. Тут нужно быть осторожным: если в доме проживают граждане, о симоронских ритуалах неосведомленные, лучше проводить эту процедуру в их отсутствие, поскольку психика окружающих от веселого симоронского волшебства никоим образом страдать не должна. А чтобы не забыть, что у вас на волосах присутствует необычное кружевное украшение, лучше всего надевать их на ночь. Так вы можете быть уверены, что ваше волшебство останется тайной, а близкие не будут звонить в «скорую». Кстати, все это можно делать и на конкретное желание, и просто так - на удачу. Срабатывает и то и другое.

 

 

А может наоборот. Открывает глаза - а тут жена-красавица с труселями на голове. Еще можно два хвостика или две косички в отверстия вывести, и вообще как так и надо. :lol: А если там где обычно есть трусы, их не будет вовсе, то возможно, на голове и не заметит. :711909:

 

В общем, пойду красные трусы искать. Мне еще з/п не полностью выплатили. Интересно, а детские сработают? Или деньги тогда "детские" придут, в смысле, рублей 100 только? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боярский просит антиквара

подайте мне вон тот клинок

затем внезапно добавляет

щенок

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...