Перейти к публикации

Приколы и веселые картинки :)


Юлия
 Рассказать
Подписчики 20

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

так чтобы во рту веснушки удалить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через эту трубочку дышали.Потому что носом нельзя было вдыхать ту химию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через эту трубочку дышали.Потому что носом нельзя было вдыхать ту химию.

могли бы тогда и подлиннее сделать...а лучше шланг в форточку)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня все детсво интересовало, что это за фигня)

а шарики стеклянные не интересовало откуда? :crazy:

1_3381993.jpg

муж говорит жд подшипники )))))

а вот что гугл говорит )

 

Стеклянные шарики – это формованные сферические изделия, изготовляемые путем варения кварцевого песка, плавикового шпата, известняка, глинозема, борной кислоты и др. в стеклоплавильной печи при высокой температуре.

Стеклянные шарики изготавливаются диаметром 22 ± 1 мм. В их состав входит оксид бора (B2O3), массовое процентное содержание которого составляет не менее 7%.

По физико-химическим свойствам шарики стеклянные не являются токсичными, взрывоопасными, горючими. Эти нейтральные характеристики позволяют довольно широко использовать стеклянные шарики.

Шарики стеклянные являются полуфабрикатом, исходным материалом для выработки стекловолокон различного назначения, производства тканных и нетканых волокон. Также стеклянные шарики применяются для дисперсии твердых и жидких тел (особенно часто в бисерных мельницах).

В качестве упаковки для стеклянных шариков используются мягкие контейнеры Big-Bag, предназначенные для транспортировки и хранения сыпучих грузов.

 

Изменено пользователем Solana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А три палки потому, что у нас трехфазный переменный ток, на каждую "палочку" буквы Ш по фазе.

:rofl:

Ну да, дала. Трехфазные трансы поболе будут. Это ж я так, теоритически. Это ж из прибора какой-нибудь, ни разу не видела его вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

наткнулась в ночных блужданиях по инету )) вот он рецепт женского счастья :rofl:

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась в ночных блужданиях по инету )) вот он рецепт женского счастья :rofl:

 

Боюсь, если я буду смотреть именно в левый глаз, пытаться вспомнить, что там говорить надо, да еще и считать сколько раз я интимные мышцы сжала, то взгляд у меня будет не гипнотический, а примерно такой

 

55a24c99e2e09.jpg

 

Еще в модном приговоре слышала как одна женщина рассказывала, чтобы привлечь в дом мужчину, надо вешать на люстру красные трусы. :crazy:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Чудесный и правдивый анонс фильма.))

 

 

 

Ну и тоже на эту тему

 

 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...