Перейти к публикации

Запоры при беременности


Натали

Рекомендованные сообщения

Я в первую беременность наткнулась на Активию(еще не было рекламы про нее),мне помогло,и во вторую уже и не парилась,хотя врач мне прописывала "Нормазе".Активиа действительно помогает.Мы даже с соседкой на ее ребенке проверили:он утром никогда не какает,все днем или вечером,а маме нужно было утренний кал на анализ.Она вечером сыну дала йогурт,ребенок в шесть утра покакал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть буду знать чем спасаться можно(дюфалак), а то врачу говорила, что иногда проблемы возникают она в ответ:"терпи, у всех беременных такие проблемы". В аптеке тоже сказали, что при беременности любые слабительные противопоказаны......

САСИБО ДЕВОЧКИ!!! :3bb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность наткнулась на Активию(еще не было рекламы про нее),мне помогло,и во вторую уже и не парилась,хотя врач мне прописывала "Нормазе".Активиа действительно помогает.

 

и я заметила, что активиа мне тоже помогает... но опять же, я о ней часто забываю... короче, сама во всем виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше всего помогал компот из ревня :) Причем я даже на муже проверяла... вещь! :) только, зараза, сезонная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он и без беременности периодически. помогали свечки глицириновые, а тут недавно они подвели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он и без беременности периодически. помогали свечки глицириновые, а тут недавно они подвели.

а мне не выдержать свечку даже 5минут :blink:

бегу в туалет, где она и вываливается :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже этим мучилась во время беременности, дюфалак как-то не особо помогал, вернее помогал, на как-то не сразу, на следующий день, какой-то он замедленного действия для меня оказался. Вновь эта проблема возникла в роддоме, муж притащил Дюфалак, но безрезультатно. И тут мы с девочками в палате наткнулись на совет в журнале - выпить ложку раст. масла нерафинированного желательно и запить стаканом воды, после чего вся палата испытала облегчение :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня он и без беременности периодически. помогали свечки глицириновые, а тут недавно они подвели.

а мне не выдержать свечку даже 5минут :blink:

бегу в туалет, где она и вываливается :768633:

))) мне когда Неваленная про них рассказывала, говорила чтоб я терпела скока смогу. и знаете, после первой волны когда кажется что всё, больше никак, наступает затишье. я жду вторую более сильную волну и бегу! а в начале я тож тока свечки переводила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела финики и груши.. у меня с детства на них реакция вполне однозначная, а сушеные финики купить можно вобоще в любое время года практически в любом супермаркете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только после родов началось мучение это, вместе с геморроем и спазмами. Дюфалак очень помог, пару раз только применила и избавилась от проблемы, только очень сильный побочный эффект метеоризм. Активия тоже немного помогает, но мне кажется она чем-то неполезным, одно то, какой срок хранения настораживает. А я почему-то была уверена, что груши крепят, и я их пол года не ем уже, но очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь употреблять чернослив в том или ином виде, в йогурте, био-кефире или просто его есть, спасает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач прописал свечи с глицерином..вот они помогают так помогают..причём через 2 минуты)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...