Перейти к публикации

желтушка у новорожденных

как кто лечился

lola из Пскова

Рекомендованные сообщения

Нюсь, логика есть. Мне моя гинеколог говорила, что вообще не понимает такой ранней прививки от гепатита. Раньше первую вроде в 12 лет делали. И она мне рекомендовала ее не делать в РД (ну я ничего не делала)

я открыла свой прививочный сертификат.

вирусный гепатит, это оно?

мне ее 10 лет назад делали с интервалом прививка, через месяц от первой, через полгода от первой.

делали нам на работе всем кто младше 35лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсь, логика есть. Мне моя гинеколог говорила, что вообще не понимает такой ранней прививки от гепатита. Раньше первую вроде в 12 лет делали. И она мне рекомендовала ее не делать в РД (ну я ничего не делала)

я открыла свой прививочный сертификат.

вирусный гепатит, это оно?

мне ее 10 лет назад делали с интервалом прививка, через месяц от первой, через полгода от первой.

делали нам на работе всем кто младше 35лет.

да это оно. вот и есть у врачей мнение, что прям новорожденным не стоит сразу делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и детей однамгруппа и резус. Оба получали смесь в роддоме, оба привиты по графику. желтушки не было от слова вообще. зато у Тарасика была эритема новорожденных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

У моих детей у всех группа крови со мной одна, резус у меня отрицательный, у них всех положительный. У Вари не было желтухи, у Марфуши до трех месяцев не избавиться было, Игнат чуток желтоват был. Про варины прививки не помню, кажется только БЦЖ в роддоме и Игнату также, Марфуше засандалила и гепатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится версия, что желтушка от разной группы крови. У девочек моих первая, у меня вторая. У обоих была желтушка долго была.

 

Наверное, так и есть.

У нас у всех одинаковая, первая положительная. Причём и у мужа тоже. Может, поэтому и не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Мне больше нравится версия, что желтушка от разной группы крови. У девочек моих первая, у меня вторая. У обоих была желтушка долго была.

 

Наверное, так и есть.

У нас у всех одинаковая, первая положительная. Причём и у мужа тоже. Может, поэтому и не было

а у меня с детьми разная группа, ни у кого не было желтушки)) мне кажется, вообще сложно выявить зависимость, просто у всех изначально разные организмы и по разному реагируют, может, и есть предрасположенность от чего-то, но у разных детей с одинаковыми факторами(для желтушки) может проявиться она, а может, и нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у обоих была желтушка. Кровь у меня 4+, у детей не знаю.

Прививки делали, смесью кормили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому пригодится! Нас выписали с бил-ном 226,в 1.5 мес. Был 100,врачи запугивали больницей...я уже могу диссертацию на эту тему написать) Ничего не делали мы! Оказалась желтуха грудного вскармливания. Ровно в 3 мес. Бил-н стал 20 единиц. Очень помог сайт русмед...р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку знаю, все хорошо, но после прививки в РД у обоих детей желушка начиналась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...