Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

А про 2ЖК кто-нибудь может рассказать

а что Вас конкретно интересует, спрашивайте, расскажем :)

Интерисует все. Меня Попкова взяла к себе на наблюдение, я раньше к ней в частный кабинет ходила, так что про консультацию вообще ничего не знаю.

А УЗИ и анализы там сдают или отправляю в основную консультацию для сдачи

я в прошлую беременность наблюдалась во 2жк. мне там наааамного больше нравилось, чем тут. врачи сами договаривались с другими специалистами, мне только назначали день и время когда прийти. и не надо было тащиться за талончиком, торчать в очередях бесконечных. врач всегда объясняла как в кабинет нужный добраться, на каждой бумажке было время прописано, чтоб я не забыла режим их работы. врач всегда спрашивала у меня в какой день и в какое время мне удобно прийти.тут же этим даже никто не интересуется. кровь там вообще беременным вне очереди. а тут не пойми что творится, хоть и казалось бы , что основная жк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветКа, а ты у кого там наблюдалась? Почему в этот раз туда не пошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась у Лосевой Валентины Витальевны. она была заведующей вроде там. замечательная, внимательная,и поругает когда надо и объяснит всё. медсестра у нее вообще классная. я если честно думала что идут по месту жительства, на тот момент я шла от педовской общаги , там у меня была регистрация, а в эту беременность я к ним уже никак не привязана, прописка то Рокоссовского. смотрю на эти две жк,небо и земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, место регистрации не играет большой роли, я тоже к ним не привязана, а наблюдаюсь там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, знать бы раньше...добираться конечно неудобно с рокоссовского при наличии ребенка , еще и поэтому пошла с другую жк. очень жалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про 2ЖК кто-нибудь может рассказать

 

По прописке я отношусь к 2ЖК, но помня опыт общения со 2ЖК восмилетней давности пошла в 1ЖК. Но вообще главное найти общий язык с врачом, а на УЗИ советую идти к Бурданос или Колесниковой, т.к. Кошелева еще та штучка. Но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за информацию. Я тоже не отношусь туда по прописке, но мне туда ближе и удобнее, меня Попкова туда к себе взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе Николаева нормальный врач. Я наблюдалась у Павловой, а в регистратуре сказали, что пока она в отпуске будет Манина ее замещать, а потом отдают нас Николаевой, т.к. Павлова уходит на другое место работы.

 

я у нее наблядалась 6 месяцев, потом ее перевели в стационар, а на ее место пришла Крыжова... Сейчас Крыжовой вроде как нет (8го ее там не наблюдала) может опять Николаеву поставят??? Нормальные они обе, молодые, милые и внимательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает как принимают лор, терапевт и окулист в жк? или телефончик чтоб узнать как они принимают? не охота спецом тащиться в жк, только чтоб узнать расписание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терапевт в отпуске с 1 июля, а лор вт.12-14, чт. 10-12, окулист пн, ср. 17-18, пт 16-17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastena) спасибо тебе огромное за такую полезную информацию :83878: я и не знала что они так поздно принимают с 5-6 часов.я думала часов до 2 врачи работают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я у нее наблядалась 6 месяцев

замечательная опечатка ))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...