Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите в 23 недели отставание на 1 неделю по развитие плода...у вас как срок в срок идет все? стоит ли паниковать и бежать ко врачу или дожидаться приема ко врачу 13 сентября ? Какие то назначения по лекарствам делают в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, идеально день в день мало у кого что бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

На втором УЗИ было отставание. Сегодня третье сделали и все четко день в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, это может быть связано и погрешностями при определении точного срока беременности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на УЗИ тоже помню была разница в неделю, на следующем уже было все четко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто проставлять перед сдачей мочи и приемом, мочу сдавали в итоге перед приемом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто проставлять перед сдачей мочи и приемом, мочу сдавали в итоге перед приемом?

да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васильева Е. Б. уволилась. Вместо нее то ли Жукова, то ли Жуковская (если я правильно запомнила). Никто не вкурсе кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я задумалась.. Не придумала ли я фамилию.. Может Крыжова.. Инет никаких Жуковых не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыжова давно и успешно в Медике работает. Чет сомневаюсь, что захочет в консультацию вернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела к гинекологу записаться через кврачу, там тоже увидела новую фамилию в списке врачей. Как раз Крыжова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...