Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

вчера была на приеме у своего доктора (Ворошиловой), первый раз в жизни дали бесплатные витамины - удивлена. Витамины нормальные - Витрум форте (как раз я сейчас Витрум и пью) и отдельно кальций (не помню название). А еще забавно, раньше сердцебиение деревянным стетоскопом слушали, а теперь приборчиком =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Манина деревянным слушала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже у маниной на учете, она всегда так слушает, а вот когда попала к другому врачу во время ее отпуска она слушала на приборчике и звук включала послушать сердечко малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на приеме у своего доктора (Ворошиловой), первый раз в жизни дали бесплатные витамины - удивлена. Витамины нормальные - Витрум форте (как раз я сейчас Витрум и пью) и отдельно кальций (не помню название). А еще забавно, раньше сердцебиение деревянным стетоскопом слушали, а теперь приборчиком =))

Тоже кальций выписали, но прекратила пить, потому что запоры пошли дикие просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет встала ) надавали кучу бумажек на анализы, два из них платные, правда сказали по желанию, хотите сдавайте а хотите нет... кто нибудь сдавал платно ради своего успокоения ? Кровь ИФА ? Хламидии и Микоплазма ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже у маниной на учете, она всегда так слушает, а вот когда попала к другому врачу во время ее отпуска она слушала на приборчике и звук включала послушать сердечко малыша

я у Вяткиной на учете. А к Маниной попала на время отпуска своей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет встала ) надавали кучу бумажек на анализы, два из них платные, правда сказали по желанию, хотите сдавайте а хотите нет... кто нибудь сдавал платно ради своего успокоения ? Кровь ИФА ? Хламидии и Микоплазма ?

поздравляю с важным событием! :) Теперь официально беременная :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие платные анализы мне не предлагали сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На биохимию ж надо талон брать предварительно так ? В регистратуре выдают в пятницу ? А кровь сдавать на новой неделе ? Или я чего то путаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, они говорят, что по пятницам выдают на будущую неделю. Но я много раз брала талон и в другие дни, просто выйдя из кабинета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет встала ) надавали кучу бумажек на анализы, два из них платные, правда сказали по желанию, хотите сдавайте а хотите нет... кто нибудь сдавал платно ради своего успокоения ? Кровь ИФА ? Хламидии и Микоплазма ?

поздравляю с важным событием! :) Теперь официально беременная :711909:

Хламидии и микоплазму сдавала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, они говорят, что по пятницам выдают на будущую неделю. Но я много раз брала талон и в другие дни, просто выйдя из кабинета)

А ну норм тогда, я думала , мало ли что изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...