Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите кому мерили шейку и сколько была длина в 17 недель?у меня в 11недель была 40мм,а сейчас 32мм,была у Бурданос (ей конечно как врачу доворею),но она никак не прокомменитровала что она уменьшилась,но сказала тут все пределах нормы...но как то везде пишут другое,ок 40 должна быть...вот и думаю идти через неделю перепроверять или дождаться планового узи 9 августа..как она может быстро уменьшатся

дождитесь планового узи.Один врач может так намерить, другой по другому. У меня в 12 недель было 34 мм. Хотя в инэте пишут на таком сроке должно быть минимум 40.Врач сказала что нормаи не париться. В 20 недель было уже 50 мм.А в 27 недель у той же Бурдонос 33 мм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 недель было 52 мм вроде. Узи в здоровом мире делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18 недель было 52 мм вроде. Узи в здоровом мире делала

ну я вот тоже в здоровом мире делала у Бурданос,просто думаю беспокоится или подождать

 

Девочки,подскажите кому мерили шейку и сколько была длина в 17 недель?у меня в 11недель была 40мм,а сейчас 32мм,была у Бурданос (ей конечно как врачу доворею),но она никак не прокомменитровала что она уменьшилась,но сказала тут все пределах нормы...но как то везде пишут другое,ок 40 должна быть...вот и думаю идти через неделю перепроверять или дождаться планового узи 9 августа..как она может быстро уменьшатся

дождитесь планового узи.Один врач может так намерить, другой по другому. У меня в 12 недель было 34 мм. Хотя в инэте пишут на таком сроке должно быть минимум 40.Врач сказала что нормаи не париться. В 20 недель было уже 50 мм.А в 27 недель у той же Бурдонос 33 мм.

ну там вроде должно уменьшатся после 25 недель,как пишет инэт...ну главное чтобы увеличивалось,а не уменьшалось у меня к 20 неделям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если цервикальный канал уменьшается с каждым узи, это норма или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если цервикальный канал уменьшается с каждым узи, это норма или нет?

я не знаю..в интернете есть таблица как должно быть,но не знаю верить ли ей

а у вас уменьшается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы внутренний зев был закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы внутренний зев был закрыт.

и на размеры тогда не обращать внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы внутренний зев был закрыт.

и на размеры тогда не обращать внимания?

если не меньше 30 мм, то не обращать.Вот в 20 недель пройдете узи, наверняка там уже будет другая цифра и намного выше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не меньше 30 мм, то не обращать.Вот в 20 недель пройдете узи, наверняка там уже будет другая цифра и намного выше!

как раз таки в 22 недели и показал уменьшение... 32 был, а на первом 43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не меньше 30 мм, то не обращать.Вот в 20 недель пройдете узи, наверняка там уже будет другая цифра и намного выше!

как раз таки в 22 недели и показал уменьшение... 32 был, а на первом 43

и что вам на это врач сказал?у меня так же..на первом 40,а вот пошла на 17 сама...32мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не меньше 30 мм, то не обращать.Вот в 20 недель пройдете узи, наверняка там уже будет другая цифра и намного выше!

как раз таки в 22 недели и показал уменьшение... 32 был, а на первом 43

и что вам на это врач сказал?у меня так же..на первом 40,а вот пошла на 17 сама...32мм

как обычно - подождем, понаблюдаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не меньше 30 мм, то не обращать.Вот в 20 недель пройдете узи, наверняка там уже будет другая цифра и намного выше!

как раз таки в 22 недели и показал уменьшение... 32 был, а на первом 43

и что вам на это врач сказал?у меня так же..на первом 40,а вот пошла на 17 сама...32мм

как обычно - подождем, понаблюдаем...

и через сколько сказали посмотреть еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...