Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки может не в эту тему,не поняла куда...у меня 16 недель и постоянная вялость,усталость,сонливость..нормально ли это,а то везде пишут,что во 2 триместре этого не должно быть...и еще давление стало ниже нормы,это может быть или это отклонение от нормы..то есть норма 110/70..а твт 98/60,102/63..пойду ко врачу толькл в чт,но весь интет уже перечитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читайте интернет, там столько всякой бяки. Давление, да, низковато. Врачу пожалуйтесь. А усталость и вялость у каждого по своему проходит. Я с первым сыном только первый триместр спала, потом бегала как в одно место укушенная. А сейчас уже 33-я неделя пошла, а я до сих пор как сосиска вареная. Врачу пожаловалась, что без конца спать хочу, она ответила "хотите - спите. Вам сейчас это важнее")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может не в эту тему,не поняла куда...у меня 16 недель и постоянная вялость,усталость,сонливость..нормально ли это,а то везде пишут,что во 2 триместре этого не должно быть..

токсикоз после 15-16 недели прошел, а спать тоже хотела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читайте интернет, там столько всякой бяки. Давление, да, низковато. Врачу пожалуйтесь. А усталость и вялость у каждого по своему проходит. Я с первым сыном только первый триместр спала, потом бегала как в одно место укушенная. А сейчас уже 33-я неделя пошла, а я до сих пор как сосиска вареная. Врачу пожаловалась, что без конца спать хочу, она ответила "хотите - спите. Вам сейчас это важнее")

я вот да,за давление волнуюсь...не плохо ли от этого ребенку...и поддержку праджисана до кучи не снижают что то,вроде оН тоже на АД влияет и магне не убирают...что то врач залечить хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с таким давлением почти все беременности отходила. Но у меня по жизни низкое. В беременность как-то падало вообще до совсем низких показателей (типа 65 на 40). Вызывала скорую - сказали только крепкий сладкий чай пить и таблетку от головы съесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с таким давлением почти все беременности отходила. Но у меня по жизни низкое. В беременность как-то падало вообще до совсем низких показателей (типа 65 на 40). Вызывала скорую - сказали только крепкий сладкий чай пить и таблетку от головы съесть.

Ну то есть на ребенка и на беременность это никак не повлияло...просто плохое самочувствие для себя и все, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повлияло)

спасибо,успокоили...но все равно с врачом поговорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всю жизнь давление 90/70 или 90/60. Сейчас врач сказала каждый день пить кофе и сладкий крепкий чай. А то, по ее словам, на последних недельках тяжко придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите пожалуйста еще такой момент....когда должны начинать снижать поддержку прогестерона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всю жизнь давление 90/70 или 90/60. Сейчас врач сказала каждый день пить кофе и сладкий крепкий чай. А то, по ее словам, на последних недельках тяжко придется...

у меня нормально было, скакала до 41 недели с легкостью.

но под конец давление появилось почти нормальное человеческое, даже когда кровь из пальца брали она сама вытекала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нормально было, скакала до 41 недели с легкостью.

но под конец давление появилось почти нормальное человеческое, даже когда кровь из пальца брали она сама вытекала :lol:

До беременности тоже проблемы со взятием крови с пальца было... Как потом палец болел после "дойки" (выжимали все что могли). Ну а сейчас красота - укололи, собрали что вытекло и идешь спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...