Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Рапунцель

Быстренько от сюда кыш с обсуждением часов в соответствующую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на приеме у Ворошиловой. Она мне показалась приятным доктором, как дальше - посмотрим. Так как перед самой беременностью был сбой цикла - сегодня отправила на узи, которое делает она же. по узи поставили даже на неделю больше - я считала, что у меня 8 недель, а сейчас пока ставят 9. Записали на УЗИ в ЖК1 на первый скрининг.

Девушки, кто наблюдается в ЖК2, как вы проходили специалистов - за один день или к каждому надо записываться отдельно? Мне доктор сказал, что просто до декрета надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень там нравилось, за 2 дня вроде проходила. Номерки дают, беременных пускают, к лору вообще кучками всех сразу.

К стоматологу только по прописке, я завеличье прописана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, а вы номерки в регистратуре утром брали или можно в течении дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, а вы номерки в регистратуре утром брали или можно в течении дня?

номерков было не надо, все направления выписывала медсестра гинеколога
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Номерки(талоны без дат) мне давала гинеколог. Окулист с 13 до 14 принимает беременных 63 кабинет. Лор с 12 кабинет 38 вторник среда пятница.терапевт с 11-30 кабинет 33, дни не помню, может и каждый день. За день два реально пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. мне номерки не дали =(((( буду сама ходить. надо бы на работе день за свой счет брать и идти спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. мне номерки не дали =(((( буду сама ходить. надо бы на работе день за свой счет брать и идти спокойно.

зачем самой? И зачем так рано? На следующем приеме спросите у врача. Они раньше недель 12 и не отправляют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спрошу. следующий у меня после УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Вот я после УЗИ и получила талоны и начала обход врачей. Так что время ещё есть, даст она талоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я после УЗИ и получила талоны и начала обход врачей. Так что время ещё есть, даст она талоны

да-да именно так)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки специфическая у меня и доктор (Ворошилова) и медсестра. Доктор немногословна, часто отлучается из кабинета, бывает приходится сидеть-ждать. Талоны к специалистам нужно добывать самой - никто ничего не дает. Но у меня пока возможности по времени нет - они не спрашивают, я и не тороплюсь.

Вчера была на приеме - записали меня на 6 августа, а я сразу и не сообразила, что это время моего отпуска и я уеду в деревню. Сегодня как законопослушная беременная пошла к врачу, но ее утром еще не было. А медсестра сказала, что они сами как раз 6 августа выходят из отпуска и записывать на позднее время не могут, да и отмечать, что я не приду - не стала ("а вдруг придете"). Типа потом запишись в регистратуре. Я несколько удивлена. Ну да и ладно. Запишусь. Но всё равно как-то странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...