Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто-нибудь в медике наблюдался при беременности? Можно ли в нашем городе отходить беременность и не появляться в ЖК?

 

Можно) но в Медике 50к стоит все наблюдение, это минус. Но только у Медики есть лицензия на ведение беременности.

Я наблюдаюсь у Вяткиной официально, а неофициально у Толкачевой. Последнюю просто несколько лет знаю, со многим к ней ходила. И к беременности с ней готовилась. Кстати, а как после медики в роддом? С их картой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я наблюдаюсь у Вяткиной официально, а неофициально у Толкачевой. Последнюю просто несколько лет знаю, со многим к ней ходила. И к беременности с ней готовилась. Кстати, а как после медики в роддом? С их картой?

 

Да, они выдают все документы и потом со всем необходимым можно сразу рожать ехать. У них единственных из частных клиник города есть лицензия на ведение беременности от и до

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда живот на 20 недель. Многие смотрят, некоторые решаютс место уступить) девочки, радуйтесь что вы в особенном состоянии, а когда беременность первая, благополучная и долгожданная, радуйтесь вдвойне. Это сейчас вам хочется спать, тошнит и ломит. А потом будете вспоминать эти денечки как волшебные. Так пусть они и будут такими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда живот на 20 недель. Многие смотрят, некоторые решают место уступить) девочки, радуйтесь что вы в особенном состоянии, а когда беременность первая, благополучная и долгожданная, радуйтесь вдвойне. Это сейчас вам хочется спать, тошнит и ломит. А потом будете вспоминать эти денечки как волшебные. Так пусть они и будут такими)

 

я все жду того момента, который в интернете описывают как "ощущение легкости, хорошего настроения и желания переделать разом все дела. Все апатия какая-то, сонливость на протяжении почти всего дня и постоянного недобора веса... Ну хоть не тошнило, уже и это радует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди, честно тебе говорю. Хочется спать - надо спать, хочется есть - надо есть, но без обжорства, не хочется гулять - надо гулять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди, честно тебе говорю. Хочется спать - надо спать, хочется есть - надо есть, но без обжорства, не хочется гулять - надо гулять)))

 

в том то и дело, что мне постоянно хочется кушать-спать-не работать... Сплю минимум по 10 часов ежедневно, ем уже раз шесть за день наверное :girl_sigh: но все равно чего-то не хватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди, честно тебе говорю. Хочется спать - надо спать, хочется есть - надо есть, но без обжорства, не хочется гулять - надо гулять)))

 

в том то и дело, что мне постоянно хочется кушать-спать-не работать... Сплю минимум по 10 часов ежедневно, ем уже раз шесть за день наверное :girl_sigh: но все равно чего-то не хватает....

Как шевеление ребёнка почувствуете, жизнь заиграет новыми красками))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как шевеление ребёнка почувствуете, жизнь заиграет новыми красками))) :rolleyes:

 

Жду и боюсь одновременно :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я все жду того момента, который в интернете описывают как "ощущение легкости, хорошего настроения и желания переделать разом все дела. Все апатия какая-то, сонливость на протяжении почти всего дня и постоянного недобора веса... Ну хоть не тошнило, уже и это радует))

А у меня усталость, круги под глазами огромные и вообще веди умученный какой-то) Хотя со здоровьем все относительно норм. Но выгляжу очень не очень)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но - на детское УЗИ сердца записалась в начале декабря, сейчас конец мая - ещё не позвонили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня усталость, круги под глазами огромные и вообще веди умученный какой-то) Хотя со здоровьем все относительно норм. Но выгляжу очень не очень)))

вот и я такая. Вроде сплю предостаточно (даже фитнес браслет фиксирует ^_^ ), кушаю хорошо и разнообразно. Гуляю сейчас много (ну по крайней мере больше, чем раньше)... А родня все равно с сочувствием смотрит: "Юлечка, совсем замучилась, круги-то под глазами какие" :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но - на детское УЗИ сердца записалась в начале декабря, сейчас конец мая - ещё не позвонили)

мы младшего записывали по осени (октябрь/ноябрь) - сделали только неделю назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...