Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Они там сами хоть с детками? Обычно так рассуждают те, у кого малышей не было по тем или иным причинам.

Почему?

Так рассуждают люди, которым уход сотрудника как кость в горле. Сидит условная Маша, делает гору всего, а остальные понимаю, что Маша уйдет и настанет коллапс. А кому это надо? Никому.

Ну и позицию "мы без мамок-нянек рОстили, в деткиных три месяца на работу бежали и ничего" тоже никто не отменял. Многие уже забывают, что такое мальки.

Всё зависит от коллектива, а также ценности сотрудника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Так рассуждают люди, которым уход сотрудника как кость в горле. Сидит условная Маша, делает гору всего, а остальные понимаю, что Маша уйдет и настанет коллапс. А кому это надо? Никому.

Ну и позицию "мы без мамок-нянек рОстили, в деткиных три месяца на работу бежали и ничего" тоже никто не отменял. Многие уже забывают, что такое мальки.

Всё зависит от коллектива, а также ценности сотрудника.

Да, тут даже если забыли, из каждого угла по-моему слышно о том, как важна малышу забота и присутствие мамы в первые дни. Сейчас же столько информации об этом. И очень хорошо, что она стала распространяться. А то потом во взрослом возрасте по психологам придется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем отделе я единственная дама, поэтому мужчины очень положительно отреагировали и только поддерживают. Без излишних вопросов. А вот некоторые другие отделы чуть ли не пену у рта ни утирают. Бумаги оформить, все пересчитать... Хоть и времени до декрета еще приличный такой вагончик, "но все же это таааак слоооожно посчитать что-чего и приказы готовить и подписывать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг с ними, с бухтящими. )))

Главное, самое близкое окружение поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и фиг с ними, с бухтящими. )))

Главное, самое близкое окружение поддерживает.

 

я сначала переживала, когда оказалась в больнице и с работы посыпались десятки сообщений с просьбой, а иногда даже требованиями подтвердить или опровергнуть горячие новости. А теперь хоть и неприятно проходить мимо оценивающих взглядов с ног до головы и немым вопросом "а животик уже видно или еще нет", но как-то спокойнее, рано или поздно все равно узнали бы. Просто надо пережить эти пару неделек и дальше все пойдет своим чередом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они завидуют))) :dirol: Плюньте на них, а работа в лес не убежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день.Подскажите, кто наблюдался у Ворошиловой - что она за врач? Предыдущие два раза я стояла на учете в ЖК№1, так как удобно было потом на работу, а сейчас пошла к врачу на Инженерную, а там меня записали по прописке к Ворошиловой. На прием на будущей неделе. Я даже растерялась от этих новых правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сначала переживала, когда оказалась в больнице и с работы посыпались десятки сообщений с просьбой, а иногда даже требованиями подтвердить или опровергнуть горячие новости. А теперь хоть и неприятно проходить мимо оценивающих взглядов с ног до головы и немым вопросом "а животик уже видно или еще нет", но как-то спокойнее, рано или поздно все равно узнали бы. Просто надо пережить эти пару неделек и дальше все пойдет своим чередом)

Тактичности нашим гражданочкам учиться и учиться. Такое болезненное любопытство и внимание к собственной персоне выбешивает. Но , вы правы, тут главное - не переживать из-за этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас тоже стали подбешивать внимательные взгляды прохожих на улице. Хожу уже без куртки, живот огромный и многие чуть ли головы не сворачивают. А ещё обидно было, когда в магазинах продавцы внимательно так на меня смотрели, не прячу ли я под курткой что то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас тоже стали подбешивать внимательные взгляды прохожих на улице.

 

На меня так ребята в отделе поглядывают, а муж постоянно ручки к животу тянет, ждет когда большой пузень появится) а он еще скромный, маленький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в медике наблюдался при беременности? Можно ли в нашем городе отходить беременность и не появляться в ЖК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в медике наблюдался при беременности? Можно ли в нашем городе отходить беременность и не появляться в ЖК?

 

Можно) но в Медике 50к стоит все наблюдение, это минус. Но только у Медики есть лицензия на ведение беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...