Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Интересно, а фрукты тоже не советуют?

фрукты - это те же конфеты по сладости

потерпите день, не ешьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, фрукты не надо. У меня яблоки весь анализ запороли. Так и ставили мне ГСД до конца беременности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

И в чем тогда смысл этого 3часового испытания? Чтоб к эндокринологу не лишний раз не бегать? Я думала, что норма сахара и так опредкляется, а тут всю беременность может, лопаешь и чуть превышены показатели постоянно, но для анализа диету надо... Во выдумали! хорошо, что недавно ввели и я не попала! в общем, все для галочки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, у нас в дк где можно справку взять что на учете стоишь? У меня на работе хотят в принудительном порядке отправить в командировку с двумя перелетами в одну сторону. Совсем недавно лежала на сохранении в городской и там порекомендовали два месяца без долгих переездов-перелетов. Про 259 статью тк рф знаю, но не прокатывает. Не верят на слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала у врача. Только её долго делать, справку заведующей на подпись отдают, это нежели 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, у нас в дк где можно справку взять что на учете стоишь? У меня на работе хотят в принудительном порядке отправить в командировку с двумя перелетами в одну сторону. Совсем недавно лежала на сохранении в городской и там порекомендовали два месяца без долгих переездов-перелетов. Про 259 статью тк рф знаю, но не прокатывает. Не верят на слово

Жесть какая. Я бы скандалить на работе пошла и шуметь. Хотя...Декретные и все такое. Рискованно это, конечно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во 2 жк глюкозу сказали самой покупать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала у врача. Только её долго делать, справку заведующей на подпись отдают, это нежели 2

Ужас, тогда проще на больничный идти, а там и справка поспеет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое странное, что пока я была на больничном, все про меня узнали и сейчас потихоньку начали «наезжать» с вопросами типа «кого на своё место приведёшь», «а может за месяц ДО уйдёшь, ведь тебе замену найти очень сложно...» уже после этого работать сложно становится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что самое странное, что пока я была на больничном, все про меня узнали и сейчас потихоньку начали «наезжать» с вопросами типа «кого на своё место приведёшь», «а может за месяц ДО уйдёшь, ведь тебе замену найти очень сложно...» уже после этого работать сложно становится...

Они там сами хоть с детками? Обычно так рассуждают те, у кого малышей не было по тем или иным причинам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...