Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Мне ещё в первую беременность врач говорила, что только его и можно пить) увлекаться не стоит, конечно, но полтаблеточки хуже не сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё в первую беременность врач говорила, что только его и можно пить) увлекаться не стоит, конечно, но полтаблеточки хуже не сделают

Спасибо :) Пока лежу, любуюсь на солнышко за окном. Больше всего эти сопли-кашли-глаза выматывают, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, как сейчас будет лаборатория в жк 1 работать? Если 3 мая на прием, когда анализы нести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, как сейчас будет лаборатория в жк 1 работать? Если 3 мая на прием, когда анализы нести?

Мне сказали 3 с утра сдать, ноу меня прием после обеда. А кровь на сифились завтра,т.к. готовится неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне такой вариант не подойдет... мне еще и кровь на гемоглобин надо сдать, а она готова точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 27 не работает, а принимают 28

 

Можно позвонить в лабораторию и уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера там была. 27 - у них то ли санитарный, то ли технический день. Не работает вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера там была. 27 - у них то ли санитарный, то ли технический день. Не работает вообще.

последняя пятница месяца, ага, не работают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Гинеколог в жк направила на глюкозотолерантный тест. Слышала, что там нужно сидеть 3 часа. Это действительно так? Как вы высидели? Этот тест всем назначают? Записали меня только на конец мая, будет 27 недель, медсестра ещё так спросила, высижу ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Гинеколог в жк направила на глюкозотолерантный тест. Слышала, что там нужно сидеть 3 часа. Это действительно так? Как вы высидели? Этот тест всем назначают? Записали меня только на конец мая, будет 27 недель, медсестра ещё так спросила, высижу ли...

Да, направляют всех. Сидеть и правда 3 часа. У вас будут брать кровь из вены. приходите к 9 и первый забор крови, чтобы узнать уровень сахара в крови. Если все в норме (он не должен превышать 5,2), вам дают выпить глюкозу и потом опять забор крови из вены. Через час еще один забор крови,чтобы узнать показатель. В сумме 3 часа и сидеть. Главное,чтобы не отправили на пересдачу и консультацию к эндокринологу (как это было у меня)-это первый забор крови натощак. Мой вам совет, воздержитесь за день до этого от сладкого,жареного и соленого. Салатики, гречка с молочком, кефирчик. Потерпите, чтобы потом не пересдавать и не ограничивать себя в еде для пересдачи. Сдаете натощак и последний прием пищи-8 вечера предыдущего дня. Но у нас в ЖК все не для людей. Я пересдавала в Хеликсе,так там с начала кровь из пальца глюкометром брали,чтобы лишний раз вены не колоть и если показатель-норма,то уже пошел сам анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, направляют всех. Сидеть и правда 3 часа. У вас будут брать кровь из вены...

 

Спасибо большое! Ради такого дела можно и ограничить сладкое. Интересно, а фрукты тоже не советуют? А то я без них прямо жить не могу...

А глюкозу там прямо выдают или самой покупать и с собой приносить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, направляют всех. Сидеть и правда 3 часа. У вас будут брать кровь из вены...

 

Спасибо большое! Ради такого дела можно и ограничить сладкое. Интересно, а фрукты тоже не советуют? А то я без них прямо жить не могу...

А глюкозу там прямо выдают или самой покупать и с собой приносить надо?

Я бы после 17 воздержалась от фруктов. Порошок выдают,вам ничего покупать не надо, только можете принести с собой водичку и несколько долек лимончика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...