Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Черная пантера

Девочки, к каким врачам ходите на прием? Хочу услышать ваше мнение о врачах женской консультации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, пролистай на страниц 10 назад. Тут целая тема отзывов)

Ты, никак, за вторым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Шевцовой хожу, уже со второй беременностью ))) мне все нравиться

Посмотрели, послушали, померили. про жалобы спросили, на вопросы ответили....а что еще надо )))

И первый срок она мне поставили правильно, день в день пошла рожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую беременность наблюдалась у Суворкиной очереди к ней большие, да и человек грубоватый хамоватый. (но у меня жалоб не было, поэтому мы виделись редко) вторую беременность к ней не пошла, не хотела просто в очередях просиживать по три часа, пришла к Шевцовой, просто попросилась к ней и она взяла. мне она нравится , всегда приветливая,очередей нет. еще была у Дмитриевой разок, она показалась слишком суетливая, тоже очереди большие. И была разок у Раскошной, фамилия говорит сама за себя, супер врач, супер человек!!!!! но очереди ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не хочу пугать,но будьте внимательны с Шевцовой. У меня она проворонила явную гипоксию плода,с ЯВНЫМИ признакими и жалобами,отговорила от УЗИ,а надо было СРОЧНО делать кесарево. Она дала мне простое направление в патологию,т.к. день ПДР прошёл. Я считаю,что это уже грубая профессиональная ошибка. Не знаю,как считаете вы. Я так понимаю,что с ней всё хорошо,когда всё хорошо. Подумайте!!!Будьте внимательнее к себе и своим малышам! Удачи и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не хочу пугать,но будьте внимательны с Шевцовой. У меня она проворонила явную гипоксию плода,с ЯВНЫМИ признакими и жалобами,отговорила от УЗИ,а надо было СРОЧНО делать кесарево. Она дала мне простое направление в патологию,т.к. день ПДР прошёл. Я считаю,что это уже грубая профессиональная ошибка. Не знаю,как считаете вы. Я так понимаю,что с ней всё хорошо,когда всё хорошо. Подумайте!!!Будьте внимательнее к себе и своим малышам! Удачи и здоровья!

+100500 к Юлиной мысли. тоже много мелких (значимых для меня) косяков у нее было, видимо в силу юного возраста (незнаю уж). а когда я прямо указывала на ее ошибки-сразу разговор уходил в другое русло или просто "такого не может быть".

 

Хотя в плане "недокопучести"-эт к ней, пришел, получил надпись в карте и пошел домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. спасибо. я к ней хожу только на плановые осмотры, если меня что то беспокоит я иду сразу на УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. спасибо. я к ней хожу только на плановые осмотры, если меня что то беспокоит я иду сразу на УЗИ.

Плановый приём тоже очень важен,как оказалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие явные признаки гипоксии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще во вторую беременность стала более подозрительная на все их назначения, сама решаю пить мне то что выписывают или не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь. О Шевцовой только негативное впечатление. Шаг вправо или влево от стандартной ситуации -все... Тупик. Отзывы в самой ЖК тоже не айс. Жизнь она мне попортила прилично. Над ее лечением, извините за выражение, ржала вся хирургия городской больницы. И прикол, что она платно принимает в Медлабе. Да я к ней бесплатно не пойду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие явные признаки гипоксии?

мне врач говорила, что самый достоверный признак - изменения в шевелюхах. либо пупс начинает слишком шевелиться либо наоборот затихает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...