Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Мне Хрусталева нравится, но у нее всегда очередь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!посоветуйте к кому встать на учет?хочется, чтоб врач адекватный был и очереди поменьше..первую беременность наблюдалась у Суворкиной, мне нравилось, но к ней всегда много народу, приходилось долго в очереди сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!посоветуйте к кому встать на учет?хочется, чтоб врач адекватный был и очереди поменьше..первую беременность наблюдалась у Суворкиной, мне нравилось, но к ней всегда много народу, приходилось долго в очереди сидеть...

Я наблюдалась у раскошной. Она мне нравилась очень, и лично я никогда в очередях ни седела, приходила к своему времени и обычно кто то был в кабинете и потом я, или максимум ещё один челевек передомной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась у раскошной. Она мне нравилась очень, и лично я никогда в очередях ни седела, приходила к своему времени и обычно кто то был в кабинете и потом я, или максимум ещё один челевек передомной

рано тебе еще седеть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая прямо душка. вот если я сейчаас припрусь к раскошной, она меня возьмёт?..

я так поняла,с такими отзывами у неё всё под завязку.

сама к ней подходила проситься ещё в начале, она только через 2 недели предложила запись,а мне нужно было срочно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая прямо душка. вот если я сейчаас припрусь к раскошной, она меня возьмёт?..

я так поняла,с такими отзывами у неё всё под завязку.

сама к ней подходила проситься ещё в начале, она только через 2 недели предложила запись,а мне нужно было срочно..

ты у Дурасовой еще? Я бы на твоем месте сидела бы под кабинетом Раскошной с просьбой тебя взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номинально пока да, но с тех последних пор не ходила. вынашиваю план.

он примерно такой, как ты написала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то вначале беременности по номеру пришла к ней (Раскошной), сказала что на учете хочу у неё стоять. Но у меня и живот ещё болел, пожаловалась и скор был 5-6недель. Она меня записала через две неделе придти на учёт вставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Улановой кто-нибудь наблюдается?у нее прием вроде по вечерам есть...

Я у Улановой. Но её не будет до 20 апреля: на учёбе. По средам у нее приём после обеда. Я все приёмы к ней ходила по средам, после работы. Она меня на 18.45 записывала. Удобно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Улановой кто-нибудь наблюдается?у нее прием вроде по вечерам есть...

Я у Улановой. Но её не будет до 20 апреля: на учёбе. По средам у нее приём после обеда. Я все приёмы к ней ходила по средам, после работы. Она меня на 18.45 записывала. Удобно).

нравится?вот и меня привлекает вечерний прием. а то с работы тяжеловато отпрашиваться...а после 20 она будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...