Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Я всю беременность наблюдалась у Маниной. Мне кажется, она человек настроения. Порой выходишь из кабинета с улыбкой, а порой такой скажет, что потом плачешь весь день, а то и больше :) Грубоватая тётенька, на мой взгляд.

Вот-вот...и у меня так было - вышла из кабинета и слеззы рекой..))))

Завтра мне опять к ней, посмотрим на ее завтрашнее настроение...))))

я удивляюсь врачам, разве они не знают :angry: , как будующие мамочки все Эмоционально воспринимают??Любое движение, интонация и это уже дает внутреннее волнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rita, будь спокойнее, ведь ты знаешь, что у тебя все хорошо! улыбнись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rita, будь спокойнее, ведь ты знаешь, что у тебя все хорошо! улыбнись)

А больше и не буду нервничать, буду все пропускать мимо ушей и одобрительно кивать. :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А время приема у них одинаковое????

 

Одинаковое, т.е. в среду до 7-ми вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Маниной, она просто душка оказалась. видимо настроение хорошее было.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность наблюдалась у Маниной. Мне кажется, она человек настроения. Порой выходишь из кабинета с улыбкой, а порой такой скажет, что потом плачешь весь день, а то и больше :) Грубоватая тётенька, на мой взгляд.

Вот-вот...и у меня так было - вышла из кабинета и слеззы рекой..))))

Завтра мне опять к ней, посмотрим на ее завтрашнее настроение...))))

 

я к маниной сама напросилась, чтоб к мульд не идти-довольна всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне она всю дорогу настраивала на позитив, мы много смеялись и она отвечала на все вопросы!!!!!!!!!!!!!!я вопросов у меня на каждый прием было на 2 листа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Козиковой наблюдается, не знаете когда она в отпуск идет?

[/quot

 

Она говорила,что в конце июля, 19- мне на прием уточню

 

 

Сегодня была у Козиковой, завтра она точно принимает. Отпуск до 16 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас думаю к кому встать на учет..в первую беременность была у Мульд. бррррррррр.ни ногой больше к ней! осматривает всегда грубо, казалось. что все сейчас внутри порвет..везде ищет плохое..много чего было..и больничный мой теряли..и карту мою..и анализы..а как она орала. когда узнала, что я сервис с Ивановой заключила!!Боже мой!!

нет..к кому угодно, только не к ней..по участку я теперь к Дмитриевой попадаю, но она в отпуске..думаю, может к кому еще попроситься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас думаю к кому встать на учет..в первую беременность была у Мульд. бррррррррр.ни ногой больше к ней! осматривает всегда грубо, казалось. что все сейчас внутри порвет..везде ищет плохое..много чего было..и больничный мой теряли..и карту мою..и анализы..а как она орала. когда узнала, что я сервис с Ивановой заключила!!Боже мой!!

нет..к кому угодно, только не к ней..по участку я теперь к Дмитриевой попадаю, но она в отпуске..думаю, может к кому еще попроситься..

ну и ну :angry: что же за врач то такой?! как же так можно? таких от беременюшек надо гнать!!! только вред наносят а не пользу! Татьяна а каком сервисе вы говорите? о платных родах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была сегодня у Маниной 2-ой раз, уже полегче в этот раз))) вроде и ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна а каком сервисе вы говорите? о платных родах?

 

____________________________________________

да, о них самых. я это называю сервисными родами, хотя вообще это вроде страховкой называют по бумагам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...