Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Ой, девочки, напугали вы меня, мне завтра на прием к Маниной...

Танюша, не бойся, очень многим она нравится! Надеюсь тебе повезет больше чем нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Козиковой наблюдается, не знаете когда она в отпуск идет?

[/quot

 

Она говорила,что в конце июля, 19- мне на прием уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, напугали вы меня, мне завтра на прием к Маниной...

я на самом деле, готовилась сегодня к более худшему, но все прошло более менее, ничего смертельного))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Козиковой наблюдается, не знаете когда она в отпуск идет?

[/quot

 

Она говорила,что в конце июля, 19- мне на прием уточню

Спасибо за ответ.

Значит до 19/07 точно работает.

Просто мне с дочей в больницу ложиться, за 10 дней до надо анализы собирать, не хочу врача менять.

Буду звонить, надеюсь примет, да и мне назначено было в полгода дочкиных придти, думаю, можно и пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про 2ЖК кто-нибудь может рассказать

а что Вас конкретно интересует, спрашивайте, расскажем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про 2ЖК кто-нибудь может рассказать

а что Вас конкретно интересует, спрашивайте, расскажем :)

Интерисует все. Меня Попкова взяла к себе на наблюдение, я раньше к ней в частный кабинет ходила, так что про консультацию вообще ничего не знаю.

А УЗИ и анализы там сдают или отправляю в основную консультацию для сдачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про 2ЖК кто-нибудь может рассказать

а что Вас конкретно интересует, спрашивайте, расскажем :)

Интерисует все. Меня Попкова взяла к себе на наблюдение, я раньше к ней в частный кабинет ходила, так что про консультацию вообще ничего не знаю.

А УЗИ и анализы там сдают или отправляю в основную консультацию для сдачи

Все анализы там сдают, и УЗИ делают там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе Николаева нормальный врач. Я наблюдалась у Павловой, а в регистратуре сказали, что пока она в отпуске будет Манина ее замещать, а потом отдают нас Николаевой, т.к. Павлова уходит на другое место работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе Николаева нормальный врач. Я наблюдалась у Павловой, а в регистратуре сказали, что пока она в отпуске будет Манина ее замещать, а потом отдают нас Николаевой, т.к. Павлова уходит на другое место работы.

 

Ха, интересненько! Насколько я знаю, в ЖК нет врача с такой фамилией... (если ошибаюсь, конечно).. А вот в стационаре ПЦ есть очень добрая и внимательная врач с такой фамилией.. Если она к нам перейдет - я буду очень рада!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже изучила в последний раз фамилии всех врачей, на случай побега от Маниной, Николаевой точно нет :unsure: , совершенно разное говорят в регистратуре и акушерка :huh: , а когда отдадут Николаевой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу в следующий раз идти к Маниной, она скосила мне срок на 2-3 недели :angry: , ну как это возможно??? я ей говорю когда был последний цикл, она посчитала по календарю и получается естественно то, что у меня на линеечке, и говорит " нет, это все равно невозможно, Я ЖЕ ВИЖУ ЧТО МАТКА МЕНЬШЕ" как это понять? расстроила только меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...