Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

девочки я не хочу к Маниной, что же делать?

 

Да, засада полная...я тоже вчера пока в очереди сидела слышала, что Павлова в роддом уходит после отпуска....

Девочки, я вчера от Маниной со слезами вышла - это пиз..ц какой-то, она такая грубая, наорала на меня что я не ношу бандаж (у меня живот очень маленький и бандаж мне не нужен, я без него себя прекрасно чувствую, выписала какую-то бумажку (рецепт) и сказала купить именно в конкретном магазине, отдав эту бумажку - видимо бабки потом от магазина получают)...

 

Ну это не главное, стала меня слушать и сказала, что ей не нравится сердцебиение ребеночка, я спросила что именно ей не нравится она не сказала, короче выписала мне кучу таблеток и сказала пить... Я в слезах пошла к Козиковой - попросила послушать ребеночка, она не смогла но отправила меня к другому врачу - та послукшала меня и сказала, что все хорошо, просто так как плацента расположена по передней стенке - она приглушает сердечко ребенка... короче вот так у нас Манина настроение беременным портит....Мне к ней теперь на следующей неделе, а я больше не хочу к ней...что делать? Может можно к другому врачу коли Павлова деру дала с ж/к???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Козиковой наблюдается, не знаете когда она в отпуск идет?

Я вчера когда к ней зашла, попросила послушать, она сказала, что ей совсем никак - сейчас унее квартальный отчет, потом полугодовой и потом она в отпуск, я так поняла речь идет о ближайших днях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это не главное, стала меня слушать и сказала, что ей не нравится сердцебиение ребеночка, я спросила что именно ей не нравится она не сказала, короче выписала мне кучу таблеток и сказала пить... Я в слезах пошла к Козиковой - попросила послушать ребеночка, она не смогла но отправила меня к другому врачу - та послукшала меня и сказала, что все хорошо, просто так как плацента расположена по передней стенке - она приглушает сердечко ребенка... короче вот так у нас Манина настроение беременным портит....

не принимайте все так близко к сердцу!!! мне тоже заявляли, что ребенок умрет - я с ума сходила, давление начало зашкаливать 150/100, не доводите себя!!! если собираетесь платно рожать - сходите к своему будущему врачу,, а если нет - то можно конечно врача поменять, но они этого очень не любят, когда от одного к другому переходят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это не главное, стала меня слушать и сказала, что ей не нравится сердцебиение ребеночка, я спросила что именно ей не нравится она не сказала, короче выписала мне кучу таблеток и сказала пить... Я в слезах пошла к Козиковой - попросила послушать ребеночка, она не смогла но отправила меня к другому врачу - та послукшала меня и сказала, что все хорошо, просто так как плацента расположена по передней стенке - она приглушает сердечко ребенка... короче вот так у нас Манина настроение беременным портит....

не принимайте все так близко к сердцу!!! мне тоже заявляли, что ребенок умрет - я с ума сходила, давление начало зашкаливать 150/100, не доводите себя!!! если собираетесь платно рожать - сходите к своему будущему врачу,, а если нет - то можно конечно врача поменять, но они этого очень не любят, когда от одного к другому переходят... 

 

Это все понятно, но когда я пришла к Козиковой и стала все ей объяснять - слезы сами полились...

Я не буду сервис заключать (буду платить лично знакомому врачу), понятно, что можно к нему сходить, а вот наблюдаться как? К Маниной ходить и говорить, что выполняю все ее рекомендации? Наверное так и придется делать, хорошо, что не долго осталось..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это все понятно, но когда я пришла к Козиковой и стала все ей объяснять - слезы сами полились...

Я не буду сервис заключать (буду платить лично знакомому врачу), понятно, что можно к нему сходить, а вот наблюдаться как? К Маниной ходить и говорить, что выполняю все ее рекомендации? Наверное так и придется делать, хорошо, что не долго осталось..))

конечно, раз есть врач знакомый - сходите к нему, пусть проверит, а Маниной говорите что все ням-ням

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, но есть небольшое утешение, акушерка сказала что Павлова не сразу в роддом, когда точно неизвестно, но принимать вроде еще как будет после отпуска, он у нее до 2 августа :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у Маниной, она и правда не подарок :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, но есть небольшое утешение, акушерка сказала что Павлова не сразу в роддом, когда точно неизвестно, но принимать вроде еще как будет после отпуска, он у нее до 2 августа :unsure:

До 2 августа? Не фига себе, она же не давно было в отпуске на 2 недели....ну короче я ее в лучшем случае разок или 2 еще увижу..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, но есть небольшое утешение, акушерка сказала что Павлова не сразу в роддом, когда точно неизвестно, но принимать вроде еще как будет после отпуска, он у нее до 2 августа :unsure:

До 2 августа? Не фига себе, она же не давно было в отпуске на 2 недели....ну короче я ее в лучшем случае разок или 2 еще увижу..))))

ну да, я тоже удивилась, мне Манина сказала, говорит, а что вы удивляетесь, типа месяц отпуск как и полагается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, но есть небольшое утешение, акушерка сказала что Павлова не сразу в роддом, когда точно неизвестно, но принимать вроде еще как будет после отпуска, он у нее до 2 августа :unsure:

До 2 августа? Не фига себе, она же не давно было в отпуске на 2 недели....ну короче я ее в лучшем случае разок или 2 еще увижу..))))

ну да, я тоже удивилась, мне Манина сказала, говорит, а что вы удивляетесь, типа месяц отпуск как и полагается

может она в прошлый раз за свой счет брала? а теперь законный...или они суммируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, но есть небольшое утешение, акушерка сказала что Павлова не сразу в роддом, когда точно неизвестно, но принимать вроде еще как будет после отпуска, он у нее до 2 августа :unsure:

До 2 августа? Не фига себе, она же не давно было в отпуске на 2 недели....ну короче я ее в лучшем случае разок или 2 еще увижу..))))

ну да, я тоже удивилась, мне Манина сказала, говорит, а что вы удивляетесь, типа месяц отпуск как и полагается

может она в прошлый раз за свой счет брала? а теперь законный...или они суммируются?

не, они не ссумируютя, видимо от предыдущего года прошлый отпуск оставался неотгуленным, хотя она вроде не так давно работает. Ну да ладно, пусть наша Павлова отдыхает...)))) Вот прикол будет если на родах она попадется....я так понимаю она в акушерки уходит? Врят-ли на врача....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, напугали вы меня, мне завтра на прием к Маниной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...