Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

О как, значит наверно она. Я еще пыталась от нее откреститься, а акушерка моя настояла. Для меня фамилия вообще не известная. В вк тоже увидела что девочка у Крыжовой была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться не так давно врача выбирала для ведения моей беременности... Попала сегодня к Вяткиной, вместо Роскошной... Ну что сказать, мне она понравилась, внимательная такая, как с ребенком со мной разговаривала, все объясняла, комментировала каждое свое действие, спрашивала досконально обо всем... Правда очередей я у ее кабинета вообще не заметила, я одна была )) И кстати предыдущие три раза тоже очередей к ней не наблюдала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Вяткиной всегда очереди вижу. Мне девочка в больничке оч ее хвалила. Крыжова оставила неоднозначное впечатление. Вроде и все сказала, но как то не расположила к себе. Посмотрим второй раз.

Но правда возможно отпечаток остался из-за того что я услышала что она то ли на учёбу, то ли куда. И в результате когда мед сестра меня записывала сказада "опять тогда к вам". И тут в моей голове возник вопрос, я всю беременность по разным врачам ходить буду, или остановимся уже.

Блин, я вот первый раз жалею о своей договоренности стоять у Васильевой. Стояла б у Высоцкой спокойно и стояла.

 

Девочки, когда начинают этой трубкой сердечко слушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Вяткиной всегда очереди вижу. Мне девочка в больничке оч ее хвалила. Крыжова оставила неоднозначное впечатление. Вроде и все сказала, но как то не расположила к себе. Посмотрим второй раз.

Но правда возможно отпечаток остался из-за того что я услышала что она то ли на учёбу, то ли куда. И в результате когда мед сестра меня записывала сказада "опять тогда к вам". И тут в моей голове возник вопрос, я всю беременность по разным врачам ходить буду, или остановимся уже.

Блин, я вот первый раз жалею о своей договоренности стоять у Васильевой. Стояла б у Высоцкой спокойно и стояла.

 

Девочки, когда начинают этой трубкой сердечко слушать?

Мне в 17 недель уже слушали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на следующем приеме уже буду на кушетку ложиться а там и слушать и измерять по идее должны, следующий раз у меня как раз через месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня получается в 18 на кушетку положили, замеряли, но не слушали(теперь каждые 2 недели как я поняла ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже рожал...нужно как то готовить шейку к родам и за сколько недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже рожал...нужно как то готовить шейку к родам и за сколько недель?

Мне врач ничего не говорила, да я ничего и не делала ни в первый раз ни во второй..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношпу пила последние пару недель. А врач мне только свечи депантол советовала для санации. Но у меня на них аллергия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность никак не готовилась, а во вторую, в 40 недель положили в патологию и с первого дня, после осмотра, сказали пить оливковое масло и вставлять свечи Бускопан.

Смотрю там все с бутылками оливкового в столовую ходили ^_^, кто как мог пили, ели, заедали его, на самом деле Буэээ, противно, а если в томатный сок масло добавлять, то очень вкусно, я даже по 5 ст.л. добавляла на стакан сока. :P

А вообще лучше пить его с 38-й недели, чтобы подготовить матку, это гинекологи из патологии говорили нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность никак не готовилась, а во вторую, в 40 недель положили в патологию и с первого дня, после осмотра, сказали пить оливковое масло и вставлять свечи Бускопан.

Смотрю там все с бутылками оливкового в столовую ходили ^_^, кто как мог пили, ели, заедали его, на самом деле Буэээ, противно, а если в томатный сок масло добавлять, то очень вкусно, я даже по 5 ст.л. добавляла на стакан сока. :P

А вообще лучше пить его с 38-й недели, чтобы подготовить матку, это гинекологи из патологии говорили нам.

А помногу пить то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...