Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

 

в 5 недель

 

Они хоть направления на анализы дают на этом сроке? Что вообще делают? На кресле смотрят?

Все после постановки на учёт, после 8 недель примерно

продолжаю не понимать, зачем тогда идти туда в 5 недель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все после постановки на учёт, после 8 недель примерно

Опять же повторюсь - я на 6й неделе сдавала все анализы. На узи только платно ходила в здоровый мир, хотя врач и сама меня на узи хотела отправить. За полгода до этого ходила на приём к Вяткиной (беременность малого срока под вопросом), так она мне направление на узи давала. Так что на мой взгляд есть смысл идти к врачу сразу. По крайней мере, к постановке на учёт уже будут все анализы готовы. Но тут уже хозяин барин, у каждого свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы идти к доктору. Лучше перебдеть. Бесят очереди - сдаем платно. Я часто так и делаю, если анализы недорогие. Иногда есть хорошие акции, если комплексно сдаешь. А нет возможности - так можно и посидеть. Малыш-то важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

В 5 недель пришла. Взяли мазок. В 6 недель отправили на сохранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие два раза вставала на учет к Дурасовой на том же сроке что и сейчас, 5-6 недель (неделя задержки) и повторюсь вообще без вопросов и недовольств с ее стороны. Был осмотр в кресле, осмотр груди, брала мазок, давала кучу бумаженций на анализы, приходила каждые 3 недели до 12-15 недель, а там как то постепенно свелось и к частоте в 2 недели.. Первое узи было в 11-13 недель примерно точно уже не помню.

Да... и я не помню что очереди меня как то сильно напрягали, возможно я проще к этому всему отношусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крайности..... :crazy:

Прочитав многое выше, и совместить, то можно невольно сделать вывод, что нефиг у врачей вообще делать чуть ли не до срока в 6 мес., а лучше до самих родов, если до этого выкидыш не случился то хорошо, нас ждет здоровое поколение, а если да, то мы избавим наше государство от инвалидов...

На сами роды ну или чуть раньше, можно принести все анализы с платных клиник, сделанных за день до этого, где нет таких страшных и ужасных очередей как в ЖК, пусть сразу ставят на учет, и пусть даже не пристают ни с чем, тем более со своими глупыми вопросами о самочувствии и течении беременности, ведь все же хорошо, выкидыша же не произошло до 7 недель, значит все в порядке, живот же растет, не видно что ли...

Да и пусть не суют никакие бумажки на анализы,( зачем ? ), все же в порядке, доходила без этого столько времени а тут совсем чуть осталось, да и это же снова оооочереди, а у нас дома кот голодный или собака тапок жрет, надо ж бечь быстрее, там же важнее всё, а то всё погрызет нафиг, или работа\производство без тебя беременной встанет, все ж рухнет, капец государству придет, или начальник без прибыли останеться...

Можно добавить про узи.... этож облучение, вредно.... :o :o :o Витамины зло-химия ! :o :o :o

Нужно бежать домой, желательно не дышать ( а то вдруг что ) , быстро собирать все необходимое и селиться в лес, в шалаш, на природу, где нет цивилизации, врачей с их осмотрами каждые 2 недели, анализов- это ж беготни сколько ( врачу же это больше всех нужно, ему не терпится в карточку бумажку приклеить и что то там написать :ph34r: ). А родить самой на лоне природы, под кустиком, и ребенка в лапух завернуть. А что, здоровый же...наверно...

Боже мой, как страшно жить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Определённо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определённо :)

Читаю в подтексте.... :ph34r: :) "и почему среди анализов нет направления на Чудскую к соответсвующим специалистам".... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Неееее, я-то с той точки зрения, что наоборот хорошо, там точно кто-то поселился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если живот просто накушан? У некоторых мужчин (возможно Валер - смотри тему про имя) вполне себе беременные животы есть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...