Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

А я все не решалась к ней лично подойти, все думала. А потом моя врач ушла на больничный, и за неё как раз Раскошная принимала. Ну я и воспользовалась моментом))) она меня оказывается ещё с первой беременности не забыла. Может по старой памяти взяла, может просто в хорошем настроении была.

По прописке у меня сейчас Манина вроде. В прошлый раз вообще 3 поликлиника, но туда даже идти не хотела и не хочу

Как классно, когда врач помнит - человеческое прямо отношение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напросилась к Роскошной )))

А со сколька недель на учет то ставят ? Я с двумя предыдущими сразу шла как тест показал, вроде с пятой недели шла ставиться к Дурасовой, вопросов не возникало никогда..... А теперь что изменилось ? В регистратуре тетки противные сказали что приперлась так рано... :rofl:

А я чего ?.... А мне не терпится..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напросилась к Роскошной )))

А со сколька недель на учет то ставят ? Я с двумя предыдущими сразу шла как тест показал, вроде с пятой недели шла ставиться к Дурасовой, вопросов не возникало никогда..... А теперь что изменилось ? В регистратуре тетки противные сказали что приперлась так рано... :rofl:

А я чего ?.... А мне не терпится..... :crazy:

я пришла проситься к Вяткиной со сроком 6,2, приняли и сказали приходить через 2 недели. Получается что в 8,2 поставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза приходила в 5-6 недель, на учёт ставили в 8-9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они меня сначала записали на 22, а это вообще не удобно, уезжаем в вс на неделю, в общем повозмущалась и записала на прием на этот четверг... А теперь вот думаю может и правда рано, по моим подсчетам сейчас только пятая ак.неделя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

На первом приеме на учёт они все равно не ставят

Скорее всего сама запишет недельки через две

 

Поздравляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)

Да пока рано, а вдруг тест наврал..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да ладно, надо думать тока о хорошем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки показал две полоски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, надо думать тока о хорошем :)

Это дааа.... :) я уже 2 недели только как о хорошем и думаю... Как только мысль о третьем лялике закралась, так вот с тех пор всё и думаю..... :wub: :)

 

Все таки показал две полоски?

Полторы полоски... :lol: одна точно была, вторая еле розовая, она видимо "засмущалась" под моим пристальным взглядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего ?.... А мне не терпится..... :crazy:

не терпится что?!

По врачам походить, в очередях посидеть?!

Что вы хотите от гинеколога на этом сроке с третьей беременностью?

Ужс, я со второй то пошла в 12 недель только потому что 500 рублей гос-ву пожалела отдать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не могу понять это маниакальное желание оттянуть момент постановки на учёт? Ни разу не было такого, чтобы "нефиг там делать, в очередях этих". Об обеих своих беременностях я узнавала ещё до задержки и сразу же я была готова идти на учёт, сдавать анализы. Просто чтобы знать, что я в порядке и могу не беспокоиться за течение беременности. И кмк это вполне нормальное желание для будущей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...