Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

здесь вопросы. Мы уже начинаем подозревать)))

Ага, здесь только спроси)

И все, ты уже под подозрением))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже начинаем подозревать ))))

Да я сама чую что что-то там есть, точнее кто-то.... но для подтверждения нужно идти либо на УЗИ, либо дождаться задержки.... :) осталось несколько денечков, ну край неделя для достоверности и проверки тестом. А пока я наперед уже все узнаю и про врачей и про все остальное, что ранее позабыто дважды было :lol: :lol:

 

Ага, здесь только спроси)

И все, ты уже под подозрением))))

Это точно !! :lol: :lol:

 

А про врачей по прописке у меня все та же Дурасова... если что , то третий раз я к ней идти не хочу, поэтому спросила кто там сейчас из нормальных врачей остался... По всяким отзывам Роскошная, Дмитриева и Вяткина лидируют... Остальные 50\50 либо никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, муж окуней ловил во сне, здесь вопросы. Мы уже начинаем подозревать ))))

Между прочим, классный эвфемизм - муж окуней наловил во сне = я беременна :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверно паранойя :crazy: Я уже почти все темки от корки до корки прочла что касается беременности :lol:

Сегодня уже забежала в ЖК, глянула кто принимает из врачей... Дмитриева в отпуске, кстати это походу она у меня сыночка принимала в роддоме....

В общем на горизонте у меня всего получается два врача это Раскошная и Вяткина к кому идти и проситься, я понятия не имею.. Отзывы практически одинаковые , очереди тоже... единственное что у Вяткиной "напарница" в кабинете это просто жесть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверно паранойя :crazy: Я уже почти все темки от корки до корки прочла что касается беременности :lol:

Сегодня уже забежала в ЖК, глянула кто принимает из врачей... Дмитриева в отпуске, кстати это походу она у меня сыночка принимала в роддоме....

В общем на горизонте у меня всего получается два врача это Раскошная и Вяткина к кому идти и проситься, я понятия не имею.. Отзывы практически одинаковые , очереди тоже... единственное что у Вяткиной "напарница" в кабинете это просто жесть :lol:

Дмитриева с пн выходит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а чего уже Раскошная вышла из декрета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а чего уже Раскошная вышла из декрета?

вышла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а чего уже Раскошная вышла из декрета?

Давно уже. В апреле ещё вроде. Я в конце июня к ней напросилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце июня к ней напросилась)

И как ? Все устраивает ? Очереди меньше стали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после обеда так вообще красота. Прихожу, а коридор пустой. Максимум один человек передо мной) пока что только раз в её больничный попала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после обеда так вообще красота. Прихожу, а коридор пустой. Максимум один человек передо мной) пока что только раз в её больничный попала

О !! Норм... :) А как напросилась? Что сказала ? Я так понимаю тоже не по прописке к ней пошла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все не решалась к ней лично подойти, все думала. А потом моя врач ушла на больничный, и за неё как раз Раскошная принимала. Ну я и воспользовалась моментом))) она меня оказывается ещё с первой беременности не забыла. Может по старой памяти взяла, может просто в хорошем настроении была.

По прописке у меня сейчас Манина вроде. В прошлый раз вообще 3 поликлиника, но туда даже идти не хотела и не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...