Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

у меня всю жизнь давление 90/70 или 90/60. Сейчас врач сказала каждый день пить кофе и сладкий крепкий чай. А то, по ее словам, на последних недельках тяжко придется...

тоже низкое, но мне Толкачева еще в самые первые дни беременности сказала, что кофе нельзя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всю жизнь давление 90/70 или 90/60. Сейчас врач сказала каждый день пить кофе и сладкий крепкий чай. А то, по ее словам, на последних недельках тяжко придется...

тоже низкое, но мне Толкачева еще в самые первые дни беременности сказала, что кофе нельзя

а я вот сходила ко врачу,сказали 100/60 это давление при беременности и если его вдруг плохо переносишь,то выписали какие то травчные капельки...но кофе сказали можно,1 чашку в день и желательно не растворимый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я вот сходила ко врачу,сказали 100/60 это давление при беременности и если его вдруг плохо переносишь,то выписали какие то травчные капельки...но кофе сказали можно,1 чашку в день и желательно не растворимый

А подскажите, пожалуйста, что за капельки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я вот сходила ко врачу,сказали 100/60 это давление при беременности и если его вдруг плохо переносишь,то выписали какие то травчные капельки...но кофе сказали можно,1 чашку в день и желательно не растворимый

А подскажите, пожалуйста, что за капельки?

если давление ниже своей нормы и слабость и плохо себя чувмтвуешь,то экстракт элеутерококка 15 кап 3р/д...но он на спирту,поэтому при острой необходимости и не злоупотреблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в таблетках? У меня есть экстракт в таблетках. Кто-то из родственников когда-то забыл :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Девочки, где глюкозу для теста купить можно? Обошла три аптеки возле дома смотрят как на дуру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо покупать? меня записали на 26.07 и сказали с собой взять только воды и пару долек лимона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Вот подруга говорит, что на кузбасской дают глюкозу. А мне в жк2 сказали купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где глюкозу для теста купить можно? Обошла три аптеки возле дома смотрят как на дуру))

только в дежурной на октябрьском в отделе налево где готовят лекарства на заказ. Она там в наличии есть, видимо готовят ее часто, около 100р в том году
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Спасибо большое. Потопаем туда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Михайловской 1 еще на заказ все делают. Позвоните туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите кому мерили шейку и сколько была длина в 17 недель?у меня в 11недель была 40мм,а сейчас 32мм,была у Бурданос (ей конечно как врачу доворею),но она никак не прокомменитровала что она уменьшилась,но сказала тут все пределах нормы...но как то везде пишут другое,ок 40 должна быть...вот и думаю идти через неделю перепроверять или дождаться планового узи 9 августа..как она может быстро уменьшатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...