Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь знает куда опять Павлова из 5 каб. делась? На двери объявление, что принимает Манина.

она в отпуске :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает куда опять Павлова из 5 каб. делась? На двери объявление, что принимает Манина.

она в отпуске :unsure:

как в отпуске?????!!!!! :blink:, это точно? когда выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает куда опять Павлова из 5 каб. делась? На двери объявление, что принимает Манина.

она в отпуске  :unsure:

как в отпуске?????!!!!! :blink:, это точно? когда выйдет?

не знаю, подруга к ней ходила в пятницу, та ей сказала что уходит в отпуск...сама к ней собиралась идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что же нам делать :huh: , Павлова в отпуске, а после отпуска она идет в роддом.... что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что же нам делать :huh: , Павлова в отпуске, а после отпуска она идет в роддом.... что же делать?

nastena), в смысле идёт в роддом, работать теперь что ли там будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только что в регистратуре сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не хочу к Маниной, что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что же нам делать :huh: , Павлова в отпуске, а после отпуска она идет в роддом.... 

ну вот....ну и новости.....Федорова в декрете и долго не выйдет еще...Павлова уходит...остается Дмитриева, но у нее хронические очереди :unsure: мне советовали только этих врачей, как лучших и внимательных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Козиковой наблюдается, не знаете когда она в отпуск идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается Дмитриева, но у нее хронические очереди :unsure: мне советовали только этих врачей, как лучших и внимательных...

Я у Дмитриевой наблюдаюсь. Конечно, очереди есть, но не хронические. Так что жить можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается Дмитриева, но у нее хронические очереди  :unsure: мне советовали только этих врачей, как лучших и внимательных...

Я у Дмитриевой наблюдаюсь. Конечно, очереди есть, но не хронические. Так что жить можно)))

я к ней когда ходила, сидела по 2-3ч в очереди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к ней когда ходила, сидела по 2-3ч в очереди...

уууу.... тогда впечатления, конечно, не очень(((

Я заметила, что у неё по часам есть какая-то зависимость - то очень много народу, то почти нет никого. Видимо, в последние разы я попадала под 2-ой вариант. К тому же, она тут на больничном была почти 2 месяца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...