Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Просмотрела всю тему об отзывах о врачах в ЖК, чтобы выбрать себе хорошего специалиста, и встать к нему на учёт по беременности. Решила попасть к Козиковой, т.к много положительных комментариев по поводу этого врача. Позвонила в регистратуру ЖК, сказала, что хочу у Козиковой наблюдаться, мне дали номер телефона её кабинета, позвонила туда, и она мне сказала, что больше не берёт беременных, потому что у неё и так очень много их наблюдаются. И стала выбирать между тремя врачами, которых тоже многие хвалили, это Дмитриева, Николаева и Павлова. На счёт Павловой сказали, что она уже не работает в ЖК, Николаева сейчас на больничном, поэтому остаётся Дмитриева, которая принимает завтра с 12 часов. Так что пойду к ней. Надеюсь, что мой выбор будет удачным.

А с первой беременностью я наблюдалась во 2ой ЖК, у врача Слупко. Мне она нравилась, правда всегда упрекала, что я много набирала в весе, и сажала меня на диету. А так никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как то у Попковой один единственный раз (по незнанию и по прописке к ней направили) - ушла от неё через 5 минут со слезами, такого хамского отношения нигде не встречала. В другой раз даже пришлось от номерка отказаться - так как дежурила только она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как то у Попковой один единственный раз (по незнанию и по прописке к ней направили) - ушла от неё через 5 минут со слезами, такого хамского отношения нигде не встречала. В другой раз даже пришлось от номерка отказаться - так как дежурила только она.

странно...я о Попковой слышала всегда только положительные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как то у Попковой один единственный раз (по незнанию и по прописке к ней направили) - ушла от неё через 5 минут со слезами, такого хамского отношения нигде не встречала. В другой раз даже пришлось от номерка отказаться - так как дежурила только она.

странно...я о Попковой слышала всегда только положительные отзывы.

Я то же по прописке у Попковой, положительные отзывы если вы пришли с конфетами, денюжкой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была как то у Попковой один единственный раз (по незнанию и по прописке к ней направили) - ушла от неё через 5 минут со слезами, такого хамского отношения нигде не встречала. В другой раз даже пришлось от номерка отказаться - так как дежурила только она.
странно...я о Попковой слышала всегда только положительные отзывы.
Я то же по прописке у Попковой, положительные отзывы если вы пришли с конфетами, денюжкой.....

+1000000 :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Слупко наблюдаюсь, сама напросилась :) , по прописке я к Попковой должна ходить. В общем нормальная тётя, ну бывает не в духе (редко), думаю возраст даёт о себе знать, наверное устает. Лекарства мне бесплатно выписывала. Медсестра (или как там она называется) у неё очень хорошая.

 

PS Слупко мне сказала, что читала как-то форум. И ей не понравилось, что про неё пишут и больше она сюда не заходит. Так что :ph34r:

ну,лекарства\витаминки всем беременным бесплатно выписывают ,мне только витамины выписывали-лекарства я не пила никакие :rolleyes:

 

Моя родственница до 6 месяцев наблюдалась у Попковой и ни разу ей не было бесплатных витаминов. Всё покупала сама. Были и другие проблемы в итоге она сменила врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже ничего бесплатно не дают все сама покупаю.....наблюдаюсь у Шевцовой в жк№1

положили на дневной стационар: давление падает и живот болит ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раньше и меньше выписывали. Но сейчас они выписывают точно всем и без всяких просьб.

ничего подобного.мне за всю беременность один раз выписали витамины и ВСЁ. сегоня на приеме сказали,что рецептов нет и неизвестно,когда будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раньше и меньше выписывали. Но сейчас они выписывают точно всем и без всяких просьб.

ничего подобного.мне за всю беременность один раз выписали витамины и ВСЁ. сегоня на приеме сказали,что рецептов нет и неизвестно,когда будут.

может за год что и изменилось. но я ничего не просила. Конечно, в основном я все сама покупала, но пару раз витамины выписывали Элевит и дюфастон, и что-то еще было, уже и не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всяких просьб с моей стороны мне давали бесплатные рецепты на Магне В6,гинипрал и еще какой-то препарат,забыла название...Наблюдаюсь в ЖК №1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всяких просьб с моей стороны мне давали бесплатные рецепты на Магне В6,гинипрал и еще какой-то препарат,забыла название...Наблюдаюсь в ЖК №1.

Мне тоже самое+Витрум витаминки для беременных.Только выдавалось все после 30-ти недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всяких просьб с моей стороны мне давали бесплатные рецепты на Магне В6,гинипрал и еще какой-то препарат,забыла название...Наблюдаюсь в ЖК №1.

Мне тоже самое+Витрум витаминки для беременных.Только выдавалось все после 30-ти недель.

Неее,мне до 30 недель выдавали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...