Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Привет девченки. почитала отзывы про врачей и что-то мало пишут про 2-ю ЖК в 3-ей поликлинике, такое ощущение что на форуме все только в центральной ЖК наблюдаются. есть кто во 2-й. просто интересно узнать про тамашних врачей. в особенности про Слупко В.Н. :) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. почитала отзывы про врачей и что-то мало пишут про 2-ю ЖК в 3-ей поликлинике, такое ощущение что на форуме все только в центральной ЖК наблюдаются. есть кто во 2-й. просто интересно узнать про тамашних врачей. в особенности про Слупко В.Н. :) спасибо!

я наблюдалась во 2-й ЖК. Правда у Савоновой А.Г. (56каб)...С Слупко не сталкивалась,по-этому сказать про неё ничего не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Слупко я не наблюдалась, но как-то к ней попала на прием, она мне жутко не понравилась, какая-то вечно чем-то недовольная. Но разговорившись в ожидании приема с девочкой, которая у нее наблюдалась, та сказала, что врач "нормальная", больше эпитетов от нее не прозвучало. А я наблюдалась у Лосевой. Врач замечательный!

Кстати, если вам врач не нравится вы можете написать заявление на имя заведующей и попросить, чтоб вас перевели к другому врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Слупко наблюдаюсь, сама напросилась :) , по прописке я к Попковой должна ходить. В общем нормальная тётя, ну бывает не в духе (редко), думаю возраст даёт о себе знать, наверное устает. Лекарства мне бесплатно выписывала. Медсестра (или как там она называется) у неё очень хорошая.

 

PS Слупко мне сказала, что читала как-то форум. И ей не понравилось, что про неё пишут и больше она сюда не заходит. Так что :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Слупко наблюдаюсь, сама напросилась :) , по прописке я к Попковой должна ходить. В общем нормальная тётя, ну бывает не в духе (редко), думаю возраст даёт о себе знать, наверное устает. Лекарства мне бесплатно выписывала. Медсестра (или как там она называется) у неё очень хорошая.

 

PS Слупко мне сказала, что читала как-то форум. И ей не понравилось, что про неё пишут и больше она сюда не заходит. Так что :ph34r:

ну,лекарства\витаминки всем беременным бесплатно выписывают ,мне только витамины выписывали-лекарства я не пила никакие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выписала, без всяких моих просьб: дюфастон 3 пачки (это зря она конечно :unsure: , и угрозу мне влепила, хотя я пришла с вопросом и никаких признаков плохих у меня не было, ну так я его и не принимала), Элевит, йодомарин.

В первую беременность наблюдаясь у Попковой я и не знала, что витамины надо принимать, интернета не было, а сама не додумалась :( .

В паталогии перед родами врач меня спросил, какие витамины я пью, я даже растерялась :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раньше и меньше выписывали. Но сейчас они выписывают точно всем и без всяких просьб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что раньше не выписывали, а в том что Попковой вообще пофиг всё, никаких консультаций, приём 5 минут. Потом, когда при входе я ей денежку давала, отношение ко мне резко менялось и советы даже давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Слупко хороший врач, а настроение у всех порой бывает не очень, вот только я когда у нее наблюдалась в очередях сидела по 1,5 а то и 2 часа. Но видно это издержки хороших врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. почитала отзывы про врачей и что-то мало пишут про 2-ю ЖК в 3-ей поликлинике, такое ощущение что на форуме все только в центральной ЖК наблюдаются. есть кто во 2-й. просто интересно узнать про тамашних врачей. в особенности про Слупко В.Н. :) спасибо!

Отличный врач! :good: Обе беременности у нее наблюдалась, по прописке должна была у Кошелевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я у нее обе беременности наблюдалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Слупко хороший врач, а настроение у всех порой бывает не очень, вот только я когда у нее наблюдалась в очередях сидела по 1,5 а то и 2 часа. Но видно это издержки хороших врачей.

За всю беременность один раз сидела в очереди к ней долго. Может просто в удачное время приходила :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...