Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

девочки,миленькие не знаю куда писать,поэтому пишу сюда..))))дело вот в чем-заболела ОРВИ на ранем сроке..сейчас срок 5 недель,а болею уже 2ю неделю...сначала горло,а потом и гайморит...никак не могу вылечиться..((((на учет пойду после праздников..а сейчас очень и очень переживаю!!!!!у кого была похожая ситуация??что вам сказал врач???

Я в горбольнице лежала, там врачи тоже "Гриппферон" советуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на маленьком сроке, но я сейчас болею лечусь: грипферон 2 р. в день, биопарокс 1-2 р.в день, делаю инголяции- дышу нид кипятком с пихтовым маслом, пару дней назад вроде появлялся кашель-пила грудной сбор не помню какой номер мне мама заваривала, тот на котором нет противпаказаний.Сейчас болею 4 день,кашля почти нет и насморк проходит. А, я ещё пару раз закапала детский назол, но лучше что-нибудь одно или биопарокс,или детский назол. Выздоравливайте и больше не болейте! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто у Улановой наблюдается! Смусчает она меня как специолист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто у Улановой наблюдается! Смусчает она меня как специолист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_sad:

а чем смущает? можно поменять врача..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто у Улановой наблюдается! Смусчает она меня как специолист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_sad:

а чем смущает? можно поменять врача..

 

Вы знаете мне кажется она либо халатно относится такая пофигистка, либо не опытна, она молодая, но как то приемы у нее: что нибудь болит? и весь прием что ни спрошу мало на что отвечает!

 

Может посоветуете кого? я просто незнаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посоветуете кого? я просто незнаю!

Могу посоветовать своего врача - Крыжова, меня она устраивает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посоветуете кого? я просто незнаю!

Могу посоветовать своего врача - Крыжова, меня она устраивает :rolleyes:

 

 

Спасибо! я много о ней слышала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посоветуете кого? я просто незнаю!

Могу посоветовать своего врача - Крыжова, меня она устраивает :rolleyes:

 

 

Спасибо! я много о ней слышала)

Я тоже у Крыжовой наблюдаюсь и вполне довольна, и акушерка очень хорошая. Всегда все объясняют, и смотрит аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошла на прием к Козиковой И. А. Как я и думала, она отказалась меня наблюдать (мне ее посоветовали с моим "-" резусом), но поговорила и отвела "к хорошему специалисту и человеку" Раскошной О. В. Пробыла я там не более 5 минут, прием назначили на завтра. Мое первое впечатление положительное - приветливые оба специалиста. Про Раскошную О. В. отзывов почти нет, девушки, может быть, кто-нибудь поделится информацией о ней? Спасибо заранее! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывов мало, но теперь я могу дать отзыв сама :)

 

Раскошная О. В. очень аккуратно провела осмотр, внимательно заполнила мою карточку, поговорила, дала необходимые рекомендации. Человек очень приятный и отзывчивый. Учитывая, что я забыла паспорт с полисом, а потом, как оказалось и перчатки :lol:, то еще и очень терпеливая.

Направила меня на дневной стационар, потому что замучил токсикоз... :(

 

В целом, впечатление очень хорошее и от врача, и от акушерки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотоша, хороший врач это очень хорошо. А если еще и терпеливый...рада за вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...