Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

У меня был ранее знакомый доктор,поэтому берменность решила наблюдать у неё - Попкова Т.С в 3 поликлинике

Приятная и обходительная женщина.

а у меня был неудачный опыт с ней(((((

И у меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАсскажите....

Я уже писала, вроде в первой части, поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто наблюдался у врача Белоус??? Как она как специалист ?

Ленка давай уже рассекречивайся)))

Наташ, а я и не в секрете)))

ну тогда поздравляю))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ранее знакомый доктор,поэтому берменность решила наблюдать у неё - Попкова Т.С в 3 поликлинике

Приятная и обходительная женщина.

Я тоже у неё наблюдаюсь. Пока всё нравиться. И как человек и как врач. Единственное, что меня напрягает: у меня лопаются сосуды по телу. Ей об этом не раз говорила, но она как-то игнорит это. С чем это связано не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ранее знакомый доктор,поэтому берменность решила наблюдать у неё - Попкова Т.С в 3 поликлинике

Приятная и обходительная женщина.

Я тоже у неё наблюдаюсь. Пока всё нравиться. И как человек и как врач. Единственное, что меня напрягает: у меня лопаются сосуды по телу. Ей об этом не раз говорила, но она как-то игнорит это. С чем это связано не пойму...

Она последнее время измученая немного,может дома проблемы,кто знает....Вы ей задавайте вопрос постоянно в промежуток, примерно, минуту -она ответит) Уважаю её,что ей можно хоть ночью звонить с проблемами и тревогами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу попасть к Улановой на обычный осмотр это реально? Можно ли к ней взять номерок или это проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает, до какого Раскошная в отпуске? И как у вас дела с самочувствием? У меня что-то в последнее время все болит,не встать,не перевернуться. Да и общее состояние не ахти, пошла к терапевту, а та на меня,как баран на новые ворота,еле выпросила несколько деньков больничного , хотя давление низкое было + жалобы. Кто еще в ожидании чуда или уже мамочки,вам давали больничный спокойно и какие врачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает, до какого Раскошная в отпуске? И как у вас дела с самочувствием? У меня что-то в последнее время все болит,не встать,не перевернуться. Да и общее состояние не ахти, пошла к терапевту, а та на меня,как баран на новые ворота,еле выпросила несколько деньков больничного , хотя давление низкое было + жалобы. Кто еще в ожидании чуда или уже мамочки,вам давали больничный спокойно и какие врачи?

 

До 13го вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает, до какого Раскошная в отпуске? И как у вас дела с самочувствием? У меня что-то в последнее время все болит,не встать,не перевернуться. Да и общее состояние не ахти, пошла к терапевту, а та на меня,как баран на новые ворота,еле выпросила несколько деньков больничного , хотя давление низкое было + жалобы. Кто еще в ожидании чуда или уже мамочки,вам давали больничный спокойно и какие врачи?

 

До 13го вроде)

 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто вместо Хрусталевой принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

А разве она не принимает? Она была на учебе, уже вернулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...