Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

я шевцову выбрала по отзывам отсюда. она, конечно, мега равнодушная, такое ощущение, что ей пофиг все! пок она болела, я попала к марихиной, не скажу про профессионализм, но доброжелательность зашкаливает как и у хрусталевой!!

на последнем приеме пишет явка через 2 нед и 2 дня, а по неделям ставит было 25/26, стало 28/29, это как???? начинаем считать по календарю и как она так высчитала, что за 2 недели календарных в Б. прибавилось 3?

в прошлую Б. была Манина, ей-богу, намного больше участия в моей судьбе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак который должен заставить маму и врача задуматься это то, что ребенок бьется очень сильно и доставляет маме дискомфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак который должен заставить маму и врача задуматься это то, что ребенок бьется очень сильно и доставляет маме дискомфорт.

А ктг покажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак который должен заставить маму и врача задуматься это то, что ребенок бьется очень сильно и доставляет маме дискомфорт.

А ктг покажет?

конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак который должен заставить маму и врача задуматься это то, что ребенок бьется очень сильно и доставляет маме дискомфорт.

вот это точно! У меня дочка дня три перед родами ну так била меня постоянно, ночью спать не давала, я так переживала понимала что ей там плохо,что то не так, это я еще лежала в патологии, а врачи моим жалобам значение не придавали(( на те фенозепам и иди спи.

Гипоксия все таки была.. В итоге все равно начирикали это словечко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак который должен заставить маму и врача задуматься это то, что ребенок бьется очень сильно и доставляет маме дискомфорт.

А ктг покажет?

конечно.

опять же (не могу удержаться без своих 5 копеек) мне врач говорила, что ктг покажет действительно достоверно, если писать как минимум час. 10-минутное практически ни о чем, типа скрининга - вероятность вероятности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак который должен заставить маму и врача задуматься это то, что ребенок бьется очень сильно и доставляет маме дискомфорт.

А ктг покажет?

конечно.

опять же (не могу удержаться без своих 5 копеек) мне врач говорила, что ктг покажет действительно достоверно, если писать как минимум час. 10-минутное практически ни о чем, типа скрининга - вероятность вероятности

и вот тут согласна

У меня ктг был всегда хороший а гипоския все равно была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

[ так била меня постоянно, ночью спать не давала, я так переживала понимала что ей там плохо,что то не так, это я еще лежала в патологии, а врачи моим жалобам значение не придавали((

А как так - значения не придавали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ так била меня постоянно, ночью спать не давала, я так переживала понимала что ей там плохо,что то не так, это я еще лежала в патологии, а врачи моим жалобам значение не придавали((

А как так - значения не придавали?

ну как то считали что я себя накручиваю, преувеличиваю

Но мне же было виднее по ощущениям

Это все таки врачебная ошибка, ребенок бьется наружу, родовые пути готовы а меня все закрепить хотят чтобы ребенок досидел в невыносимых условиях((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Это все таки врачебная ошибка, ребенок бьется наружу, родовые пути готовы а меня все закрепить хотят чтобы ребенок досидел в невыносимых условиях((

Даже читать такое страшно... хорошо, что всё хорошо закончилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все таки врачебная ошибка, ребенок бьется наружу, родовые пути готовы а меня все закрепить хотят чтобы ребенок досидел в невыносимых условиях((

Даже читать такое страшно... хорошо, что всё хорошо закончилось

вот и я так говорю всегда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пошла 9 неделя, а животик уже растет ))))

У вас так же, или это у меня только?

Какое платье не олень везде пузико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...