Перейти к публикации

Наблюдение беременности-2

отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

Anny

Рекомендованные сообщения

Да, после 20 апреля она конечно же будет. Нравится или нет? Смотря, что Вы подразумеваете под словом "Нравится"... Ответственная, смотрит очень аккуратно. В вечернее время особо не рассчитывайте на долгий прием: все устали (и врачи тоже), все хотят побыстрее домой, поэтому всё очень быстро, по существу, без особых эмоций и лишних слов. Меня это очень устраивает))), но у меня и беременность не первая, больше формально к этим приемам отношусь; больше доверяю тому, что на УЗИ говорят)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Улановой кто-нибудь наблюдается?у нее прием вроде по вечерам есть...

Я у Улановой:-) хорошая врач и акушерка у нее замечательная:-) но она сейчас на учебе...до 18 апреля вроде...у нее есть в расписании день когда время приема с 15 до 20.30.

 

И кстати на время ее учебы была еще у 3х врачей....Манина,оформяла больничный...мне понравилось:-) потом попала к Марихиной тоже очень понравилась....а потом попала к Дурасовой...у так себе...честно говопя боялась ей вопросы почему то задавать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у меня не первая беременность...я тоже не люблю с врачами долго болтать, строго по существу!так что дождусь ее наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем приветик!!!Куда Шевцова пропал?хочу к ней на учет встать так нет уже почти 4 недели.А срок то у меня уже большой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

Куда пропала Густавина? Кто-нибудь знает?Вчера ходила в пол-ку и не нашла ее фамилии в расписании, сходила спросила, а мне сказали, что она больше не работает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем приветик!!!Куда Шевцова пропал?хочу к ней на учет встать так нет уже почти 4 недели.А срок то у меня уже большой!

на больничном http://kids60.ru/index.php?showtopic=9390&view=findpost&p=1003702

 

Куда пропала Густавина? Кто-нибудь знает?Вчера ходила в пол-ку и не нашла ее фамилии в расписании, сходила спросила, а мне сказали, что она больше не работает!!!

в первой поликлинике http://kids60.ru/index.php?showtopic=18528&st=520#entry921831
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

так она там как в смотровом наверно, врятли занимается беременными

 

кто-нибудь ходит к Ворошиловой? Сходила на прием, пока мнения не составила, единственное остался осадок, что когда я вошла в кабинет, они с медсестрой обсуждали предыдущую пациентку в красках, просто когда я была у Густавиной она никогда такого не позволяла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она там как в смотровом наверно, врятли занимается беременными

 

кто-нибудь ходит к Ворошиловой? Сходила на прием, пока мнения не составила, единственное остался осадок, что когда я вошла в кабинет, они с медсестрой обсуждали предыдущую пациентку в красках, просто когда я была у Густавиной она никогда такого не позволяла!!!

 

Густавина беременных там не ведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такой врач принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая видимо... Или с Дурасовой перепутали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...